Моуриньо: "Вернусь в футбол этим летом"

08 апреля 2016, 20:40
Экс-тренер лондонского Челси заявил о своей готовности вернуться в большой спорт после скандального увольнения из стана Синих за ужасные результаты команды, которые чуть не привели ее в зону вылета английской Премьер-лиги
Моуриньо: "Вернусь в футбол этим летом" Экс-тренер лондонского Челси заявил о своей готовности вернуться в большой спорт после скандального увольнения и...
Сеу Жозе, footballnews.com.ua

Португальский менеджер на днях заявил о том, что практически готов к тому, чтобы вернуться к своей профессиональной деятельности после небольшого перерыва. 53-летнего специалиста уже сватали и в Манчестер Юнайтед, как замену Луи ван Гаалу, а также и в Реал Мадрид на место Зинедина Зидана, но эта информация официально не была подтверждена.

"Я могу со 100% уверенностью сказать, что приступлю к работе этим летом, поскольку имею несколько довольно интересных предложений. Сначала важно все обдумать, а потом только принимать окончательное решение. Я и сам до сих пор не решился с тем местом, где буду работать по окончанию текущего сезона. Но это не будут команды калибра Эшторила или Пасуша Феррейры, поскольку они хорошо сыграли в этом сезоне и не хотят расставаться со своими тренерами", - отшутился Моуриньо.

"В новом сезоне я смогу воплотить в действие свои свежие наработки и схемы именно в том клубе, где мне будет комфортно. А теперь, после того, как я перезарядил свои батарейки, я готов к новым победам и свершениям", - подытожил португальский экс-наставник Челси.

Источник: Goal.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Sahja, iSport.ua
Sahja
08 апреля, 23:11
тут і так всім зрозуміло,що в МЮ!
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
08 апреля, 22:52
"...синий, красный, зелёный... синий, красный, зелёный.
Иду на охоту любви - и взгляд мой опасный..." ©
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100