Примера. Атлетик минимально одолел Райо

10 апреля 2016, 23:54
| Олег Ткачук, Football.ua
В заключительном матче воскресной программы 32-го тура Примеры Атлетик на своем поле смог одолеть аутсайдера Райо и продолжает борьбу за место в еврокубках.
Примера. Атлетик минимально одолел Райо В заключительном матче воскресной программы 32-го тура Примеры Атлетик на своем поле смог одолеть аутсайдера Рай...
Вильямс забил единственный и победный гол Атлетика, marca.com

Атлетик проводил эту встречу перед выездом в Севилью, где нужно забивать два гола, поэтому Эрнесто Вальверде дал отдохнуть ряду основных исполнителей: Беньяту, Сан Хосе, Адурису. Райо же ведет борьбу за выживание и был настроен воспользоваться еврокубковым настроением Львов.

Команда Пако Хемеса создавала моменты на протяжении всего матча, но забить хотя бы раз футболисты из Мадрида не смогли. Регулярно возникали шансы у Мику и Хави Герры, но хорошо действовал Горка Ираисос.

Форварды гостей регулярно выходили на ударные позиции, а вот баски могут похвастаться разве что ударами Вильямса. Но 60-й минуте отличный очередной момент упустил Мику, а уже в ответной атаке баски сумели открыть счет. Первую волну стремительной атаки Пчелы смогли отбить, но затем мяч снова оказался у Львов. Рауль Гарсия переда сферу Вильямсу, а тот с линии штрафной мощно пробил под перекладину.

Затем Райо продолжил атаковать и упустил 3-4 верных момента для того, чтобы сравнять счет. Мику попал в перекладину, пробивая головой, Ираисос взял удар Хави Герры, а Манушу в концовке промахнулся из выгодной позиции.

Атлетик дотерпел и добыл минимальную победу, которая помогла им оторваться на три очка от Севильи. Райо же наиграл минимум на ничь., но уезжает в итоге в Мадрид ни с пустыми руками.

Атлетик – Райо Вальекано 1:0
Голы: Вильямс, 61


Атлетик: Ираисос – Де Маркос, Боведа, Эчейта, Лекуэ – Микель Рико (Беньят, 52), Итурраспе – Сусаэта (Адурис, 52), Рауль Гарсия, Муниаин – Вильямс (Сан Хосе, 64)

Райо Вальекано: Хуан Карлос – Кини, Зе Каштру, Креспо, Начо (Эмбарба, 64) – Пабло Эрнандес, Трасоррас, Баэна, Бебе – Мику (Манушу, 80), Хави Герра

Предупреждения: Рауль Гарсия – Начо, Баэна, Зе Каштру

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100