Ювентус нацелился на Берарди, Гомеша и Драговича

12 апреля 2016, 17:30
Среди приоритетных целей Ювентуса на трансферном рынке значатся нападающий Сассуоло Доменико Берарди, полузащитник Валенсии Андре Гомеш и защитник киевского Динамо Александар Драгович
Ювентус нацелился на Берарди, Гомеша и Драговича Среди приоритетных целей Ювентуса на трансферном рынке значатся нападающий Сассуоло Доменико Берарди, п...
Доменико Берарди, Getty Images

Ювентус уже начинает активные действия по усилению состава, чтобы в следующем сезоне всерьез побороться за победу в Лиге чемпионов. Главные цели команды уже определены.

Первой задачей для руководства итальянского гранда является приобретение форварда Сассуоло Доменико Берарди. Как сообщает Tuttosport, клубы уже пришли к соглашению, и Ювентус сейчас готовит контрактное предложение самому футболисту. Сумма трансфера составит 25 миллионов евро. Руководство Сассуоло, в свою очередь, отрицает любые договоренности.

Также Tuttosport говорит о предметном интересе команды Массимилиано Аллегри к полузащитнику Валенсии Андре Гомешу, которого оценивают в 20 миллионов евро. Конкуренцию за этого игрока Ювентусу готов составить Наполи.

В то же время в Corriere Dello Sport заявляют, что Ювентус положил глаз на 25-летнего защитника Динамо Киев Александра Драговича, за которого будут готовы предложить от 15 до 20 миллионов. Но еще одним претендентом на игрока называют Интер, главный тренер которого Роберто Манчини является большим поклонником таланта австрийца.

Берарди в текущем сезоне провел 24 матча в Серии А, в которых отличился шестью голами.

Показатели Гомеша в Примере: 24 матча, 2 гола, 4 результативные передачи.

На счету Драговича 17 матчей в чемпионате Украины.

Источник: Football Italia
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100