Известный рестлер бросил вызов Уэйну Руни

16 апреля 2016, 23:18
Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни является большим фанатом WWE и теперь он сам сможет попробовать свои силы в боях без правил.
Известный рестлер бросил вызов Уэйну Руни Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни является большим фанатом WWE и теперь он сам сможет попробовать свои си...
Руни vs Шимус, mirror.co.uk
Звезда WWE Шимус вызвал капитана МЮ на ринг. Боец является фанатом Ливерпуля, и это послужило одной из основных причин такого решения.
 
Уэйн единожды уже чуть не пострадал от своей любви к боевым искусствам. Во время шоу WWE Raw на Манчестер Арене Руни сошелся лицом к лицу с рестлером Уэйдом Барреттом. Тогда дело обошлось легкими хлопками, да и то со стороны футболиста.
 
Теперь же Шимус пригласил нападающего Красных Дьяволов стать непосредственным участником шоу, которое состоится 19 апреля.

К слову, Шимус с друзьями уже уложили на лопатки одного футболиста - почитаемого ныне лучшим в мире Мануэля Нойера.



Напомним, что Руни был травмирован с февраля. После вынужденного двухмесячного перерыва Уэйн вернулся на поле в матче против Астон Виллы, который Манкунианцы выиграли благодаря единственному голу Рашфорда.
Источник: Mirror
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
fromdeathtodestiny, iSport.ua
fromdeathtodestiny
18 апреля, 01:37
Bolgar Я смотрю это и мне это нравится. Так как это интересно. Красивые бои, а не смешанные единоборства, где один повалили на землю другого и они полчаса валяются на земле и бьют друг друга. Неужели это интересно? да, это чертовски интересно)) но только тогда, когда сам тренируешся в bjj) но всем остальным это не нравится
Bolgar, iSport.ua
Bolgar
17 апреля, 20:08
Menta1istаахах реслинг - бои без правил, когда узнаю что кто из друзей его смотрит, нет у меня больше друга.. Я смотрю это и мне это нравится. Так как это интересно. Красивые бои, а не смешанные единоборства, где один повалили на землю другого и они полчаса валяются на земле и бьют друг друга. Неужели это интересно?
fromdeathtodestiny, iSport.ua
fromdeathtodestiny
17 апреля, 13:00
Poli_KАдмины, вы хоть бы поинтересовались что такое ВВЕ. Какие бои без правил, там все происходящее заранее прописано в сценарии)Karl1 А одно противоречит другому разве? Или там в вве есть какие-то правила?:)) не обращай внимания, они просто очень радуются, что знают секрет, что реслинг наигран
More, iSport.ua
More
17 апреля, 10:45
wwe бои без правил(только частично договорные) и не надо тут жу-жу-жу
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
17 апреля, 09:18
аахах реслинг - бои без правил, когда узнаю что кто из друзей его смотрит, нет у меня больше друга..
hable, iSport.ua
hable
17 апреля, 01:14
YOU look stupid(c)
Karl1, iSport.ua
Karl1
17 апреля, 00:33
Poli_KАдмины, вы хоть бы поинтересовались что такое ВВЕ. Какие бои без правил, там все происходящее заранее прописано в сценарии) А одно противоречит другому разве? Или там в вве есть какие-то правила?:))
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
17 апреля, 00:30
Poli_KАдмины, вы хоть бы поинтересовались что такое ВВЕ. Какие бои без правил, там все происходящее заранее прописано в сценарии)Monsenjore админы прекрасно знают, что такое реслинг - благодарочка пану Фоменко во времена на ТНТ Тогда при чем тут бои без правил?) Реслинг берет свое начало по сути как театральная постановка и остается таковой до сегодняшнего дня. Бои без правил это совсем другая стезя.
Кандыба4, iSport.ua
Кандыба4
17 апреля, 00:28
Poli_KАдмины, вы хоть бы поинтересовались что такое ВВЕ. Какие бои без правил, там все происходящее заранее прописано в сценарии) Просто они считают свою аудиторию имбицилами
Irish_Republican, iSport.ua
Irish_Republican
17 апреля, 00:03
JOHN CEEEEEENA
Красный Мерсисайд, iSport.ua
Красный Мерсисайд
17 апреля, 00:02
пусть лучше в ходячих дальше разваливает
Monsenjore, iSport.ua
Monsenjore
16 апреля, 23:40
Poli_KАдмины, вы хоть бы поинтересовались что такое ВВЕ. Какие бои без правил, там все происходящее заранее прописано в сценарии) админы прекрасно знают, что такое реслинг - благодарочка пану Фоменко во времена на ТНТ
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
16 апреля, 23:37
Админы, вы хоть бы поинтересовались что такое ВВЕ. Какие бои без правил, там все происходящее заранее прописано в сценарии)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100