Почеттино хочет видеть Артету своим помощником

18 апреля 2016, 18:24
Главный тренер лондонского Тоттенхэма Маурисио Почеттино собирается пригласить полузащитника Арсенала испанца Микеля Артету в свой тренерский штаб.
Почеттино хочет видеть Артету своим помощником Главный тренер лондонского Тоттенхэма Маурисио Почеттино собирается пригласить полузащитника Арсенала исп...
Микель Артета, Getty Images
Почеттино хочет предложить капитану Арсенала Микелю Артете совершить небольшое путешествие из одной части Лондона в другую, чтобы присоединиться к его тренерскому штабу в Тоттенхэме.

Однако, не всё так просто. Игрока хотели бы видеть в своём штабе многие тренеры.
Почеттино хочет видеть Артету своим помощником

В частности Почеттино столкнулся с конкуренцией со стороны главного тренера мюнхенской Баварии Пепа Гвардиолы. Коуч Баварии ближайшим летом возглавит Манчестер Сити и не прочь усилить свой тренерский штаб опытным испанцем.

Контракт Артеты с Арсеналом истекает в конце этого сезона и 34-летнему игроку еще предстоит решить, собирается ли он играть дальше, или посвятит себя тренерской работе.

В этом сезоне Артета практически не играет и Арсенал до сих пор не сделал игроку никакого предложения.

Даже если Канониры решатся предложить полузащитнику тренерскую должность, на данный момент они далеко позади своих конкурентов.

Гвардиола и Почеттино готовы предложить игроку должность играющего тренера если он решит принять предложение одного из них.
 
Почеттино хочет видеть Артету своим помощником
 
Поговаривают о том, что Арсен Венгер, может перебить предложения испанцев, предложив Артете стать его наследником в первой команде канониров.

Если же Арсеналу не удастся сохранить игрока в клубе,  это будет огромным ударом для болельщиков клуба.

Почеттино хочет видеть Артету своим помощником

Последним игроком, перешедшим из Арсенала в Тоттенхэм был - Вильям Галлас. Француз перебрался на Уайт Харт Лейн в 2010-м.

Маурисио Почеттино так высказался о слухах вокруг Артеты:

"Я люблю его, и он любит меня. Вы знаете нашу историю в ПСЖ. Ему было 17 лет, а я был капитаном.

У нас отличные отношения, но я не буду комментировать слухи",- сказал коуч Тоттенхэма.

С Гвардиолой у Артеты отличные отношения ещё со времен Барселоны. Пеп очень ценит опыт Артеты, а главное его знания о АПЛ.
Источник: The Telegraph
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Madison, iSport.ua
Madison
18 апреля, 21:29
Dmitriykuzya"С Гвардиолой у Артеты отличные отношения ещё со времен Барселоны. Пеп очень ценит опыт Артеты, а главное его знания о АПЛ."
Гвардиолой?Барселоны?
Артета - воспитаник Барсы и игрокь дубля. Гваридола, на то время - игрок Барсы, вопросы ?
Dmitriykuzya, iSport.ua
Dmitriykuzya
18 апреля, 21:01
"С Гвардиолой у Артеты отличные отношения ещё со времен Барселоны. Пеп очень ценит опыт Артеты, а главное его знания о АПЛ."
Гвардиолой?Барселоны?
Drev, iSport.ua
Drev
18 апреля, 18:30
чувак ще кар'єру не завершив, а вже як тренер на розхват ))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100