Агбонлахор повеселился после вылета Астон Виллы из АПЛ. ФОТО

19 апреля 2016, 12:22
Капитан Астон Виллы Габби Агбонлахор запечатлен на снимках, где он вдыхает веселящий газ и выпивает спиртное в день, когда его клуб оформил вылет из Премьер-лиги.
Агбонлахор повеселился после вылета Астон Виллы из АПЛ. ФОТО Капитан Астон Виллы Габби Агбонлахор запечатлен на снимках, где он вдыхает веселящий газ и ...
thesun.co.uk
Напомним, что в эти выходные Астон Вилла проиграла Манчестер Юнайтед (0:1) и таким образом потеряла теоретические шансы сохранить прописку в английской Премьер-лиге. Впервые в истории команда из Бирмингема покинула АПЛ.

В ночь после этого поединка, 29‒летний Агбонлахор тусовался в гостиничном номере с приятелем и двумя девушками фанатками. На фотографиях видно, что на ковре номера лежат банки с закисью азота.

Agbonlahor

Агбонлахор не принимал участие в поединке против Красных дьяволов, так как был отстранен из команды, потому что имеет избыточный вес.
 
Сообщается, что экс‒игрок сборной Англии, получивший прозвище Flabby Gabby (дряблый Габби), был переведен на личный фитнес‒режим и никоим образом не должен был употреблять спиртное. 
Выходки Агбонлахора привели в бешенство сторонников клуба.

Agbonlahor
 
"Меня тошнит, просто глядя на это. Это настоящая пощечина для поклонников нашего клуба", ‒ сказал один из них, - "Если бы я был капитаном команды, которая только что вылетела из высшего дивизиона, я бы прятался подальше от стыда".

Агбонлахор в сентябре был запечатлён на изображениях, где он вдыхает веселящий газ на вечеринке. 

Sucker up ... Agbonlahor in balloon pic
 
Злоупотребление закиси азота может привести к кислородному голоданию, обморокам и даже сердечным приступам. Отметим, что "веселящий газ" не является незаконным в Британии.
 
Напомним, что ранее в сеть уже попадали изображения, на которых Агбонлахор курит кальян, а также развлекается в ночных заведениях в Дубае. 

Main Image

Agbonlahor at his boozy birthday bash

После инцидента в ОАЭ две недели назад, Агбонлахор был исключен из команды на время расследования, но позже был восстановлен.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Archie, iSport.ua
Archie
19 апреля, 18:53
показалось...сначала прочитал "повесился"
vadim.vadim, iSport.ua
vadim.vadim
19 апреля, 14:39
Шо там?сначала прочитал "повесился" так само
Love MU, iSport.ua
Love MU
19 апреля, 13:54
1 раз живем, а чО? вспомните вечеринки из Волка с Уолл-Стритт
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
19 апреля, 13:27
MiddlesbroughТипичный нигга, но при всём при том он воспитанник и символ Виллы последнего десятилетия. Если он конечно сам не свалит, я думаю, с ним не будут разрывать контракт перед Чемпионшипом. он уже не виллан 99%
Drev, iSport.ua
Drev
19 апреля, 13:26
Та з Віллою там все було ясно. Вже кілька місяців можна було траур носити
Middlesbrough, iSport.ua
Middlesbrough
19 апреля, 12:54
Типичный нигга, но при всём при том он воспитанник и символ Виллы последнего десятилетия. Если он конечно сам не свалит, я думаю, с ним не будут разрывать контракт перед Чемпионшипом.
Шо там?, iSport.ua
Шо там?
19 апреля, 12:32
сначала прочитал "повесился"
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100