Бенитес: "Мы будем сражаться до конца"

20 апреля 2016, 09:37
Главный тренер Ньюкасла испанец Рафаэль Бенитес подвел итоги перенесенного матча 27-го тура премьер-лиги против Манчестер Сити (1:1).
Бенитес: "Мы будем сражаться до конца" Главный тренер Ньюкасла испанец Рафаэль Бенитес подвел итоги перенесенного матча 27-го тура премьер-лиги против М...
Рафаэль Бенитес, Getty Images
"Я должен быть доволен тем, как все завершилось. Команда правильно отреагировала на пропущенный гол.

Когда ты уступаешь такой команде как Манчестер Сити всегда непросто вернуться в игру.

Честно говоря, я не видел повтор гола Агуэро, но мне сказали, что был офсайд. Думаю, судьи должны были отменить это взятие ворот, но мы не можем ничего изменить.

Мы будем сражаться за сохранение прописки до самого конца. Вера команды крепнет с каждым днем, нам очень нужна поддержка наших болельщиков.

Футболисты делают то, что должны. Они играют страстно, решительно, этого и ожидают фанаты. Болельщики ценят усилия игроков. Все стараются делать все возможное, чтобы остаться в АПЛ.

Мы должны продолжать верить и надеяться на победу в следующем матче.

Когда я пришел, я сказал, что этот стадион – устрашающее место для других команд. У себя на поле мы не обещаем легкой жизни никому", – сказал Бенитес.

Напомним, после 34-х туров Ньюкасл с 29-ю очками занимает, предпоследнее 19-е место.

На данный момент Сороки отстают от спасительного 17-го места на два очка и имеют все шансы сохранить прописку в АПЛ.
Источник: BBC
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100