Звезда сорвалась: Неймар грубо обругал Альбу

20 апреля 2016, 19:23
Нападающий Барселоны Неймар гневно отреагировал на то, что защитник Жорди Альба не отдал ему пас в матче с Валенсией, что стало свидетельством возможных проблем команды Луиса Энрике в раздевалке.
Звезда сорвалась: Неймар грубо обругал Альбу Нападающий Барселоны Неймар гневно отреагировал на то, что защитник Жорди Альба не отдал ему пас в матче с ...
"Может, нам сделать перерыв?", Getty Images

Матч с Валенсией (1:2) не только завершился для Барселоны очередной потерей 3 очков, но и продемонстрировал проблемы с нервами у одного из лидеров каталонцев – Неймара.

Телекамеры выхватили жаркий спор между нападающим и Альбой. Во время одной из атак Жорди не отдал пас на Неймара, что вызвало бурю возмущения со стороны бразильца.
Когда Альба возвращался на свою позицию, Неймар повернулся к одноклубнику и произнес: "Пошел ты на **й! Что-что? У тебя какие-то проблемы?"



Неймар отметился еще одной выходкой уже после игры с Валенсией – подошел сзади и отвесил пощечину праздновавшему победу защитнику Летучих мышей Антонио Баррагану.

Учитывая поведение бразильца, не стоит также забывать, что к его персоне давно присматриваются различные топ-клубы, способные, помимо новых вызовов в карьере, предложить ему и более выгодные финансовые условия. Не исключено, что Неймара пошатнули последние неудачи команды, в связи с чем он вполне может задуматься о смене обстановки на виды Парижа или Манчестера.



После этого поражения блаугранас, Атлетико сравнялся с Барселоной по очкам, а Реал отстает всего на 1 пункт за 5 туров до финиша. Сегодня Барселона сыграет против Депортиво, и в этом матче не сможет рассчитывать на центрбека Жерара Пике, которые перебрал желтых карточек.

Напомним также, что каталонцы бесславно вылетели из Лиги чемпионов, проиграв по сумме двух матчей Атлетико 2:3.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Irish_Republican, iSport.ua
Irish_Republican
20 апреля, 23:42
петух был, петухом остался
Nikokoks, iSport.ua
Nikokoks
20 апреля, 22:22
Мда кто хоть раз выходил на поле, даже в на любительском уровне, прекрасно знает что это обычный разговор на поле, такие моменты сто раз за игру в любой команде происходят, а тут такую вонь прям развели...
Just True, iSport.ua
Just True
20 апреля, 22:14
Звезда в шоке.....))))))
danlo62, iSport.ua
danlo62
20 апреля, 21:33
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - 1insider.in
Lol23, iSport.ua
Lol23
20 апреля, 20:38
вот так вот и переходят из Барселоны в Реал.
ADVO, iSport.ua
ADVO
20 апреля, 20:27
Love MUна первом фото уже померились [censored] ми что ли?
Waes, iSport.ua
Waes
20 апреля, 19:35
Ну вот. Команда в ступоре, а игрокам не пох. Морожено не поешь, с телками не позажигаешь, партнера нах*й не пошлешь.
Пожарник_, iSport.ua
Пожарник_
20 апреля, 19:35
Раскол в рядах сектантов. Конец эры Барселоны.
Love MU, iSport.ua
Love MU
20 апреля, 19:35
на первом фото уже померились
Пропустите Леху_KH, iSport.ua
Пропустите Леху_KH
20 апреля, 19:30
Тю, и шо? Ну посрались немного. Бывает. Я уверен, после матча они мило полобызались как любят делать в Испании.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100