Раньери: "Почеттино в этом году титул не светит"

24 апреля 2016, 12:51
Главный тренер Лестера итальянец Клаудио Раньери перед сегодняшним матчем его команды против Суонси посоветовал своему коллеге наставнику Тоттенхэма Маурисио Почеттино забыть о чемпионстве.
Раньери: "Почеттино в этом году титул не светит" Главный тренер Лестера итальянец Клаудио Раньери перед сегодняшним матчем его команды против Суонси пос...
Клаудио Раньери, Getty Images
Опытный итальянский наставник Лис считает, что его команда своего уже не упустит.

За четыре тура до конца чемпионата Лестер опережает Шпоры на пять очков. Почеттино отказывается признать поражение своей команды в чемпионской гонке, однако, у Раньери на этот счет свое мнение.

"Почеттино в этом году титул не светит. Маурисио, Вам придется подождать, как минимум один год. Весь сезон мы испытывали давление. Больше нам терять нечего. Мы должны сохранить отрыв в пять очков", - сказал Раньери.

Клаудио Раньери четыре раза занимал вторые места со своими командами. С Челси, Ромой, Ювентусом и Монако итальянец останавливался на одну ступень ниже заветного титула.

"Каждый раз, когда я был позади, мы были очень близки. Если я не возьму титул с Лестером, люди скажут: "Ах, Раньери, он всегда занимает второе место". Да, но посмотрите на мою карьеру. Моей вины в этом не было.

Во всех предыдущих командах я выжимал максимум возможного. Сейчас я выжимаю дальше больше", - добавил итальянец.

Матч 35-го тура АПЛ между Суонси и Лестером состоится сегодня на стадионе Кинг Пауэр. Начало матча в 18:15 по Киевскому времени. 

Тоттенхэм проведет свой поединок против Вест Бромвича завтра в 22:00.
Источник: Goal.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Ziga044, iSport.ua
Ziga044
24 апреля, 16:02
удачі макарону) перемога Лестера - це чудова відповідь грандам, що чемпіонат виграють не грошима, а волею та бажанням до перемоги
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100