Марез: "Мы не обязаны выигрывать Премьер-лигу"

27 апреля 2016, 12:36
Плеймейкер Лестера Рияд Марез не испытывает никакого напряжения в ходе чемпионской гонки, ведь, по его словам, Лисы не являются большим клубом и не обязаны становиться чемпионами.
Марез: "Мы не обязаны выигрывать Премьер-лигу" Плеймейкер Лестера Рияд Марез не испытывает никакого напряжения в ходе чемпионской гонки, ведь, по его сл...
Рияд Марез, Getty Images
Полузащитник Лестера и его одноклубники считают, что в борьбе за чемпионство еще ничего не решено, несмотря на то, что клуб находится всего в одном шаге от победы в АПЛ. 
 
Лисы имеют преимущество в семь очков над идущим вторым Тоттенхэмом, и, в случае победы в следующем туре над МЮ, досрочно обеспечат себе чемпионство.
 
"Еще ничего не решено, - сказал Марез. - Мы должны продолжать работать и концентрироваться на каждой игре. Нам нечего нервничать, победа в чемпионате - это как бонус для нас. Никто не ожидает от нас того, чтобы мы были на первом месте. Если у нас получится - значит получится, а если нет - это жизнь".
 
"Мы не большой клуб. Мы не обязаны выигрывать Премьер-лигу".
 
Марез, выигравший титул игрока года в АПЛ с 17 голами и 13 голевыми передачами, сказал, что начал рассматривать саму возможность победы в АПЛ только в январе.
 
"Я часто общаюсь с Н'голо Канте, и лишь в январе мы впервые заговорили о возможной победе в АПЛ. Мы сказали друг другу "а представь, если"... Но это длилось только тридцать секунд, потому что мы тут же сказали "нет, давай оставаться собранными, а там увидим". Сегодня же мы говорим что-то вроде "дело еще не сделано, Тоттенхэм по-прежнему слишком близко"", - подытожил Рияд. 
Источник: Eurosport
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100