Ван Гаал: "У нынешнего состава МЮ недостаточно чемпионского опыта"

30 апреля 2016, 10:59
Главный тренер Манчестер Юнайтед голландец Луи ван Гаал причину неудач нынешнего сезона ищет в отсутствии чемпионского опыта у большинства своих подопечных.
Ван Гаал: "У нынешнего состава МЮ недостаточно чемпионского опыта" Главный тренер Манчестер Юнайтед  голландец Луи ван Гаал причину неудач нынешнего сез...
Ван Гаал, Google
Накануне встречи с Лестером наставник Красных Дьяволов сделал достаточно противоречивое заявление. Анализируя причины неудач своей команды в этом сезоне, и оправдывая ранний вылет из борьбы за титул, голландский специалист, сослался на отсутствие в составе команды игроков, с достаточным опытом  борьбы за звание чемпиона.
 
"Эти игроки не привыкли быть чемпионами. Руни и Каррик были чемпионами раз, или может быть больше, Мемфис Депай был чемпионом в составе ПСВ, вот и все. К примеру, Давид Де Хеа никогда не был чемпионом. Вы должны понимать, что наша команда находится в процессе становления, и когда я взялся за нее, у нас было 5 или 6 игроков в возрасте 32 лет и старше", - сказал ван Гаал.

При этом ван Гаал забыл о чемпионстве, завоеванным де Хеа в составе МЮ, а также упустил из виду тот факт, что Уэйн Руни и Майкл Каррик выигрывали АПЛ 5 раз.
 
Отметим, что в нынешнем сезоне МЮ выбыл из борьбы за титул фактически в середине сезона. Ныне, команда вышла в финал Кубка и претендует на попадание в зону Лиги чемпионов.
Источник: Goal.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
myltik, iSport.ua
myltik
30 апреля, 12:44
MoreА у Лестера он есть? Раньери бы сказал:"Ни у кого из наших игроков не было чемпионского опыта, поэтому все игроки выложились на максимум и получили его")))))))))))
More, iSport.ua
More
30 апреля, 11:37
А у Лестера он есть?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100