Болельщики Челси требуют у команды обыграть Тоттенхэм

30 апреля 2016, 15:50
Несмотря на то, что лондонский Челси уже ни за что не борется в нынешнем сезоне, болельщики клуба требуют у Синих отдать все силы в матче против Тоттенхэма и обыграть ненавистных соседей.
Болельщики Челси требуют у команды обыграть Тоттенхэм Несмотря на то, что лондонский Челси уже ни за что не борется в нынешнем сезоне, болельщики клуба ...
Google
Лондонское дерби в понедельник может стать последним значимым матчем Челси в сезоне.
 
Ранее игроки Челси Сеск Фабрегас и Эден Азар уже высказывались по поводу того, что не хотели бы видеть Тоттенхэм чемпионами АПЛ, и сделают все возможное для того, чтобы Лестер выиграл титул. Теперь же к словам футболистов присоединились и болельщики, которые открыто выражают свою ненависть к Шпорам и требуют у Синих добыть победу над Тоттенхэмом. 
 
Тем не менее тренер Челси Гус Хиддинк заявил, что болельщикам и игрокам не стоит зацикливаться на результате с Тоттенхэмом, так как для такого большого клуба, как Челси, одну лишь победу над Шпорами вряд ли можно рассматривать как большой успех.
 
"Мы сосредоточены не только на Тоттенхэме, - сказал Хиддинк. - Конечно, это принципиальное соперничество, но все должно иметь свои рамки. С декабря мы проделали большой путь, чтобы чувствовать себя комфортно. Матч с Тоттенхэмом - это не показатель успешности клуба. Такая команда, как Челси, должна каждый год бороться за трофеи".
 
Очевидно, что более широкое мышление голландца является правильным, однако победа над Шпорами может принести пользу перед стартом следующего сезона, подарив Челси дополнительную уверенность, которая сейчас им так необходима.
 
В данный момент Челси отстает от Тоттенхэма на 22 очка и 7 позиций в турнирной таблице. 

 
Источник: Goal.com
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100