Зидан: Бэйл может то, что и Криштиану

01 мая 2016, 09:47
Нападающий мадридского Реал Гарет Бэйл прекрасно проявил себя в двух последних матчах Примеры, чем заслужил похвалу от тренера команды Зинедина Зидана.
Зидан: Бэйл может то, что и Криштиану Нападающий мадридского Реал Гарет Бэйл прекрасно проявил себя в двух последних матчах Примеры, чем заслужил похвал...
Гарет Бэйл, Начо Фернандес, Getty Images
Валлиец забил отличный гол головой на 80-й минуте матча с Реал Сосьедадом, принеся Мадриду тяжелую победу, благодаря которой столичный клуб остается в чемпионской гонке.
 
Неделей ранее Бэйл также забил решающий гол в другом выездном матче на Вальекасе, где Реал совершил волевой камбек и выиграл со счетом 3:2. 
 
Тренер Реала Зинедин Зидан считает, что проблемы Гарета с травмами, наконец, остались позади, и теперь он может играть в каждом матче, как это делает его одноклубник Криштиану Роналду. 

Роналду, который из-за травмы пропустил матч на Аноэте, отыграл все 90 минут во всех матчах Ла Лиги до того, как получил повреждение. В свою очередь Бэйл пропустил множество матчей из-за проблем со спиной.
 
Теперь же Зидан уверен, что валлийский форвард может достичь таких же физических кондиций, как и Роналду, и будет чаще играть все 90 минут матча, забивая решающие голы.
 
"Я рад за Гарета. У него было много проблем с травмами. Когда я вижу, как он играет все 90 минут, я очень счастлив", - сказал Зидан.
 
"У него были проблемы, но он может делать то, что и Криштиану - играть во всех играх. То, что важный игрок команды забил решающий гол, является хорошим предзнаменованием перед матчем с Манчестер Сити в среду".
 
"Он мог забить еще в первом тайме, но необходимо всегда бороться до конца, что команда и сделала. Мы играли с очень сложным соперником, и я доволен командной работой и результатом", - завершил Зидан.
Источник: Goal.com
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100