Анчелотти: Реал Зидана напоминает мою команду

04 мая 2016, 14:30
Бывший тренер мадридского Реала Карло Анчелотти считает, что нынешняя команда очень похожа на ту, которая два года назад выиграла десятый Кубок европейских чемпионов в истории клуба.
Анчелотти: Реал Зидана напоминает мою команду Бывший тренер мадридского Реала Карло Анчелотти считает, что нынешняя команда очень похожа на ту, которая ...
Карло Анчелотти, Getty Images
Карло Анчелотти был уволен из Мадрида всего через 12 месяцев после того, как принес клубу долгожданный 10-й кубок Лиги чемпионов, переиграв в финале заклятых соперников - мадридский Атлетико со счетом 4:1. Теперь же, в случае выхода в финал, Реал имеет шансы снова побороться за трофей со своими непримиримыми соседями, и Анчелотти считает, что нынешняя команда имеет очень много общего с той, которая переиграла Атлетико и завоевала десиму.
 
"Это правда, что у команды Зидана есть очень много общего с моей. Они снова довольно сенсационно имеют шанс пробиться в финал, и полностью сделали ставку на Лигу чемпионов, - сказал Карло. - Зидан имеет в своей обойме чудесных игроков, и он найдет решение на тех позициях, где из-за травм отсутствуют основные игроки. В Манчестере он использовал Васкеса, который проводит отличный сезон, вместо Роналду, и Хесе вместо Бензема. Думаю, в этот раз он снова выпустит Хесе на позицию Карима". 
 
Также Анчелотти прокомментировал предстоящий матч полуфинала Лиги чемпионов против Сити.
 
"Агуэро - очень хороший форвард. Реал должен опасаться его, потому что он может забить на Бернабеу. Остановить его будет нелегко", - говорит Карло.
 
"В первой игре Рамос и Пепе держали его под контролем, и, я надеюсь, то же произойдет и во втором матче".
 
"Реалу будет очень сложно. Манчестер Сити выдали отличный первый тайм в первом матче, но во втором они выглядели немного уставшими. Увидим, что случится в Мадриде".
 
"Проблема Сити в том, что у них есть очень много хороших игроков, а тренер может использовать только одинадцать из них. Именно потому свое место в команде не могут найти такие ребята как Стерлинг. Сейчас травма Силвы откроет ему дорогу в состав, посмотрим, на что он будет способен", - сказал Анчелотти. 
Источник: Goal.com
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100