Вест Хэм заплатит за Батшуайи 31,5 млн. евро?

05 мая 2016, 20:38
Молотобойцы так сильно хотят усилить свою атаку игроком Марселя Мичу Батшуайи, что готовы бороться за него с другими клубами и расстаться с внушительной суммой.
Вест Хэм заплатит за Батшуайи 31,5 млн. евро? Молотобойцы так сильно хотят усилить свою атаку игроком Марселя Мичу Батшуайи, что готовы бороться за него...
Мичу Батшуайи, Goal.com
Как сообщает the Guardian, Вест Хэм может побить клубный трансферный рекорд, если все-таки сможет заполучить нападающего Марселя за 31,5 млн. евро.
 
Молотобойцы давно следят за бельгийским нападающим, и готовы были приобрести его еще в Январе, однако тогда получили отказ. Теперь же они готовят за 22-летнего игрока огромное предложение, от которого Марсель вряд ли сможет отказаться.
 
Однако, у команды Славена Билича есть ряд конкурентов, которые также хотели бы видеть Мичу в своем составе. Среди них называют такие клубы как Ювентус, Рома, Тоттенхэм и Ливерпуль.
 
В нынешнем сезоне Батшуайи сыграл за Марсель в 35 матчах во всех турнирах, забил 16 голов и отдал 11 результативных передач.
Источник: Guardian
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100