Вератти: хочу завершить карьеру в ПСЖ

05 мая 2016, 23:40
Итальянский полузащитник ПСЖ Марко Вератти, несмотря на молодой возраст, заявил, что не хочет менять команду и может завершить карьеру в стане чемпионов Франции.
Вератти: хочу завершить карьеру в ПСЖ Итальянский полузащитник ПСЖ Марко Вератти, несмотря на молодой возраст, заявил, что не хочет менять команду и мож...
Марко Вератти, Getty Images
"Сейчас я чувствую, что не хочу менять команду, потому что не знаю, получится ли у меня в другом клубе. Конечно, в мире есть другие очень сильные команды, но и ПСЖ может стать еще сильнее", - сказал Вератти в интервью RMC Sport.
 
"Я уже играю за чудесную команду в прекрасном городе, потому я не вижу причин переходить куда-то. Вполне возможно, я останусь здесь до конца своей карьеры".
 
"Когда я впервые приехал сюда, я чувствовал себя не очень хорошо. Первые месяцы город казался мне слишком большим, люди слишком холодными, по сравнению с итальянцами".
 
"Но теперь я думаю, что это место подходит мне для того, чтобы провести здесь всю свою карьеру. Мой сын родился здесь. Мне хорошо в Париже".
 
Также Вератти прокомментировал возможный уход из команды шведского нападающего Златана Ибрахимовича.
 
"Я всегда говорил ему, чтобы он оставался, но он никогда не отвечал мне ничего!" - засмеялся 23-летний Марко.
 
"Златан и клуб примут решение. Я, как и все мои одноклубники, хочу, чтобы он остался, потому что Златан провел необычайный сезон. Я не вижу игрока сильнее, чем он".
 
Кроме того, Вератти рассказал о желании команды добиться успеха в Лиге чемпионов:
 
"Я надеюсь однажды выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ. Это моя цель, потому что мы уже выиграли все во Франции".
 
"Очень важно проходить как можно дальше в Лиге чемпионов. Это мы и собираемся делать в ближайшие годы", - завершил Вератти.
Источник: Football Italia
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ChelseaMyLove, iSport.ua
ChelseaMyLove
06 мая, 07:39
Невмывака23-летний пи3добол собрался заканчивать или просто хочет прибавку к жалованию от шейхов!? Та не говори, тоже самое хотел написать))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
06 мая, 02:51
23-летний пи3добол собрался заканчивать или просто хочет прибавку к жалованию от шейхов!?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100