Каррагер: надеюсь, Феллаини больше никогда не сыграет в Премьер-лиге

07 мая 2016, 09:02
Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер прокомментировал инцидент с участием Маруана Феллаини и Роберта Хута, назвав бельгийского полузащитника МЮ "угрозой" для остальных игроков.
Каррагер: надеюсь, Феллаини больше никогда не сыграет в Премьер-лиге Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер прокомментировал инцидент с участием Мару...
Маруан Феллаини, Роберт Хут, Google
Феллаини получил трехматчевую дисквалификацию после конфликта с защитником Лестера Робертом Хутом, который также получил дисквалификацию сроком на три матча. Оба игрока больше не сыграют в нынешнем сезоне Премьер-лиги.
 
Режиссеры трансляции матча между МЮ и Лестером показали все подробности данного конфликта. Сначала Хут потянул Феллаини за волосы, а после этого игрок сборной Бельгии ударил его локтем.
 
По словам Каррагера, Феллаини заслуживает более сурового наказания за свои действия.
 
"Как они получили одинаковые наказания? Один человек осознанно играет локтем, зная какие повреждения он может нанести. Другой хватает соперника за волосы. Оба каким-то образом получают трехматчевую дисквалификацию", - написал Каррагер в своей колонке в The Daily Mail.
 
"Чем больше я смотрю на наказания, которые получили Маруан Феллаини и Роберт Хут, тем меньше я понимаю решение Футбольной ассоциации. Хут, который сделал огромный вклад в сказочную кампанию Лестера, пропустит великое празднование чемпионства из-за инцидента, место которому на школьной скамье".
 
"Тем временем Феллаини еще и сможет сыграть в финале кубка Англии против Кристал Пэлас. Лично я надеюсь, что больше никогда не увижу его в Премьер-лиге".
 
"Он угроза для других футболистов, в худшем смысле этого слова. Он игрок с неплохими способностями, но с профессиональной точки зрения абсолютно не отвечает стандартам Манчестер Юнайтед", - считает Каррагер
Источник: Daily Mail
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
fromdeathtodestiny, iSport.ua
fromdeathtodestiny
07 мая, 13:36
Луческу: надеюсь, Ярмоленко больше никогда не сыграет в Премьер-лиге.
Megaalex, iSport.ua
Megaalex
07 мая, 13:26
Хут схватил за волосы, Фелаини дал ответку и Фелаини виновен? Сразу видно, что Джейми с позиции ненависти к МЮ рассуждает, по хорошему Хуту, как зачинщику я бы 5 матчей дал, Фелаини 3...
Love MU, iSport.ua
Love MU
07 мая, 12:03
ВанГаал вцепился в волосы Карргеру: "Вот видишь, старая мельница, ты тоже сопротивляешься"
Колбасник вообще е6анулся)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100