Реал хочет перехватить таланта у Валенсии

07 мая 2016, 20:59
Мадридский Реал твердо намерен переманить молодого полузащитника Валенсии Франа Вильяльбу.
Реал хочет перехватить таланта у Валенсии Мадридский Реал твердо намерен переманить молодого полузащитника Валенсии Франа Вильяльбу.
Фран Виллальба, ValenciaFC
По сообщению издания Superdeporte, Реал Мадрид желает заполучить одного из самых талантливых молодых футболистов испанского футбола, полузащитника Франа Вильяльбу.

Бланкос считают, что 17-летний футболист может застолбить за собой место в основе на долгие годы, поэтому Королевский клуб попытается приобрести игрока этим летом.

Реал Мадрид уже давно наблюдает за молодым талантом, который в этом сезоне уже успел провести 4 игры за основную команду Валенсии. Руководство Королевского клуба считает, что самое время, чтобы начать переговоры с Летучими Мышами.

Новости добавляет ажиотажа и то, что несмотря на перспективность полузащитника, клуб еще не продлил контракт Вильяльбы, а по его старому контракту опция выкупа составляет всего лишь 4 миллиона евро.

В стане Валенсии хотят переподписать контракт, чтобы клаусула составляла от 20 до 30 миллионов евро, однако на данный момент договоренности между клубом и игроком нет.

Игрок провел 30 матчей за команду в различных турнирах и отметился четырьмя голевыми передачами.
Источник: deportevalenciano
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100