Барселона: Неймар, Хуммельс и другие

15 февраля 2013, 17:26
Каталонский клуб планирует серьезное усиление состава следующим летом, и уже составил список приоритетных целей.
Барселона: Неймар, Хуммельс и другие Каталонский клуб планирует серьезное усиление состава следующим летом, и уже составил список приоритетных целей.
Хуммельс и Неймар - будущие товарищи по команде? - sport1.de
По окончании сезона Барселона планирует приобретение сразу нескольких звезд мировой величины, чтобы закрыть проблемные позиции в составе.
 
На днях спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета провел тайную встречу в Нью-Йорке с главным тренером команды Тито Вилановой. Вместе они составили список игроков, которые могли бы не просто стать решением всех проблем, а решением в долгосрочной перспективе.
 
На сегодняшний день наиболее прочны позиции потенциального трансфера Неймара. Как и ранее, для блаугранас именно бразилец, как сообщают испанские СМИ, является главным приоритетом.
 
Тем не менее, сейчас каталонцам приходится думать уже и об укреплении защитных редутов. Учитывая, что летом команду покинет Виктор Вальдес, Виланове потребуется новый страж ворот, поскольку опытный Пинто для регулярных выходов в основе не дотягивает уровнем. Пока что ходят лишь слухи об интересе Барсы к молодому Марку-Андре тер Штегену из Боруссии М, но оба клуба опровергают информацию о достижении предварительного соглашения.
 
В то же время, Барселона уже усиленно ищет нового игрока в центр защиты, поскольку альтернатив регулярно играющим Пуйолю, Пике и Маскерано в команде нет. Наиболее привлекательным для исправления ситуации каталонцы видят трансфер Матса Хуммельса из дортмундской Боруссии. Проблема заключается в том, что в услугах Матса также заинтересована Бавария, и у нового коуча мюнхенцев Пепа Гвардиолы найдутся необходимые средства для его покупки. Кроме того, в список потенциальных новичков Барселоны входят Ян Вертонген, Иниго Мартинес и Маркиньос.
Источник: El Mundo Deportivo
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
fanattt, iSport.ua
fanattt
15 февраля, 20:56
Хуммельса было бы неплохо подписать , как раз нужно усиление на одну из самых проблемных позиций в Барсе , а вот Неймар такой команде и нах не нужен - такого шлака для усиления скамейки запасных и в примере хватает , причем гораздо дешевле и адаптированного к игре в европейском чемпионате, хотя разве что для финансовой выгоды ( продажа футболок и т.п. ) - уж больно у школоты он популярен.
Li-Ion, iSport.ua
Li-Ion
15 февраля, 19:59
Барселона: Неймар и другие Хуммельсы
BARSA1899, iSport.ua
BARSA1899
15 февраля, 19:56
Барселонистас Мілевський?
:-)
Слышишь ты клоун,автобус это ты услышал у Юрия Розанова???Ты или идиот или не знаешь обстановку в Барселоне!Летом уйдет Вилья,которому уже за 30 лет,прийдет замена в виде Неймара,замена достойная!Гдеты видел,что бы в Барсе приживались ФОРВАРДЫ таранного типа!Тебе мало Ибры???Хотя спасибо и Ибре за все!У Барсы совсем другая философия игры!И приход Хумельса на замену Пуйолю будет ,в самый раз!Пуйоль уже старый и переломаный,он отдал Барсе ,душу и сердце,он идол Барсы!Пуйоль,супер защитник,но в его состояни сегодняшнем это выход на замену Хумельсу!Всякие тупорылые дыбилы комментирующиесобытие на украинском языке не позорьте УКРАИНУ И украинский язык!
BARSA1899, iSport.ua
BARSA1899
15 февраля, 19:45
Дыбили которые пишут на украинском языке коментарии к событию,вы хоть и украинцы как и я,но не лезте со своими тупыми коментариями к событиям,вы если пишите коментарии на украинком языке,так пишите что то умное и не позорьте украинский язык,а то такое ощущение,что с гор с пустились и что то умное решили написать!А потом на нас говорят всякую херню,что мы такие сякие украинцы,так это из за вас тупорылых идиотов которые не знают что такое мяч и ворота и что то пытаються здесь всунуть на украинском языке свое тупое мнение!Нен позорьте Украину и украинский язык!
Manco_, iSport.ua
Manco_
15 февраля, 19:32
Неймара на [censored] . Хуммельса и Штегена подписать тяжко. Вообще лучшее усиление - избавление от Санчеса.
mishenya, iSport.ua
mishenya
15 февраля, 18:43
Пусть Диму Чигринского еще раз купят в центр защиты)) А если серьезно, то пусть получше к Хачериди присмотрятся. Ему есть куда расти и желание роста у Жени имеется. Другой вопрос, что его могут не отпустить, у него же новый контракт с ДК.
pet6ka, iSport.ua
pet6ka
15 февраля, 18:32
и для пущей уверенности,дать бабло какому то заканчивающему ,пусть еще Пинто сломает .
если наедут держаться уверенно и сказать нах нам Пинто ,мы Месси бы ломали )
Gentleman, iSport.ua
Gentleman
15 февраля, 18:27
oleg__24 так барса ше нікого не купила і не факт шо куплять :))))Gentleman Реал тоже Гетце не купил,а как на днях фаны Барселоны возбудились.Emtyp Школьники ты имел вижу Ну да,и их тоже.
pet6ka, iSport.ua
pet6ka
15 февраля, 18:27
ЧЕЛСИ ЛОХИДЕ ХЕА,ХУММЕЛЬС и НЕЙМАРGentleman А ты думаешь МЮ продаст Де Хеа?FatherBeat та нах той Де Хеа, брати Куртуа і мати собі чудового воротаря на довгі роки реалу надо пользоваться моментом , выкупить(спалить) кого покупают ,заплатить норм бабло чтоб кому принадлежит тянул и обещал до последнего , и в конце показал фигу )
в сговор вовлечь *не байдужих *, такие есть думаю и в Италии и в АПЛ ,ну чтоб бабло было действительно норм )
Gentleman, iSport.ua
Gentleman
15 февраля, 18:26
ViscaXavi Каммент твой не в стиле джентльмена =)Gentleman Почему же? Матов нет на пользователей,да и клубы я не оскарбляю.ViscaXavi Ну джентльмены же не жалуются. Без обид) Это не жалоба,а предмет последовательности.
ViscaXavi, iSport.ua
ViscaXavi
15 февраля, 18:19
GentlemanБыла бы это новость о Реале,фаны Барселоны уже бы отписались в стиле"ненавижу их,всех скупают".ViscaXavi Каммент твой не в стиле джентльмена =)Gentleman Почему же? Матов нет на пользователей,да и клубы я не оскарбляю. Ну джентльмены же не жалуются. Без обид)
irondmitry, iSport.ua
irondmitry
15 февраля, 18:18
50 лямов + выручка от продажи Вильи и Санчеса. В итоге где-то около 90 лямов накапает, чего вполне должно хватить для приобретения Неймара, Хуммельса и вратаря.
Gentleman, iSport.ua
Gentleman
15 февраля, 18:16
GentlemanБыла бы это новость о Реале,фаны Барселоны уже бы отписались в стиле"ненавижу их,всех скупают".ViscaXavi Каммент твой не в стиле джентльмена =) Почему же? Матов нет на пользователей,да и клубы я не оскарбляю.
ололо2011, iSport.ua
ололо2011
15 февраля, 18:14
denis525 Санчеса за 25 млн? Вилью за 15 и Витю за 10?? Лол, за каждого дадут максимум половину из написанных сумм. Юве 25 даст за Санчеса,а Арсенал иле Атлетоко М 15 за Вилью!
да и Вальдес не так уж плох,что бы не потянуть на червонец!)
ололо2011, iSport.ua
ололо2011
15 февраля, 18:11
нифигасебеуменяник. И кто купит санчеса за 25 лямов?)Да и хумельса за 20-25 боруссия не продаст,они что идиоты?))Про неймара вообще молчу,сантос за него таки деньги заломит,минимум в 1,5 раза дороже чем он стоит Юве 25 даст за Санчеса! Хумельс да не дешовый,прийдеться может быть и все 30 лям за него платить,он того стоит. а Неймар? он не стоит больше 40! пусть для начала покажет себя на полях европы!
ViscaXavi, iSport.ua
ViscaXavi
15 февраля, 18:09
Pavelko2511"На днях спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета провел тайную встречу в Нью-Йорке с главным тренером команды Тито Вилановой"
А чому не на "місяці"? Вони,що більше нігде не зустрічаються?
Рукалицо
Тито лечится в Нью-Йорке!
Барселонистас, iSport.ua
Барселонистас
15 февраля, 18:09
Pavelko2511"На днях спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета провел тайную встречу в Нью-Йорке с главным тренером команды Тито Вилановой"
А чому не на "місяці"? Вони,що більше нігде не зустрічаються?
тому що Віланова лікується саме в Нью-Йорку
ViscaXavi, iSport.ua
ViscaXavi
15 февраля, 18:08
GentlemanБыла бы это новость о Реале,фаны Барселоны уже бы отписались в стиле"ненавижу их,всех скупают". Каммент твой не в стиле джентльмена =)
FatherBeat, iSport.ua
FatherBeat
15 февраля, 18:08
ЧЕЛСИ ЛОХИДЕ ХЕА,ХУММЕЛЬС и НЕЙМАРGentleman А ты думаешь МЮ продаст Де Хеа? та нах той Де Хеа, брати Куртуа і мати собі чудового воротаря на довгі роки
Pavelko2511, iSport.ua
Pavelko2511
15 февраля, 18:04
"На днях спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета провел тайную встречу в Нью-Йорке с главным тренером команды Тито Вилановой"
А чому не на "місяці"? Вони,що більше нігде не зустрічаються?
Greg04, iSport.ua
Greg04
15 февраля, 18:02
зачем неймар барселоне?
первое же эль класико и пепе будет сидеть в тюрьме за убийство человека во время матча.
Gentleman, iSport.ua
Gentleman
15 февраля, 18:02
GentlemanБыла бы это новость о Реале,фаны Барселоны уже бы отписались в стиле"ненавижу их,всех скупают".oleg__24 так барса ше нікого не купила і не факт шо куплять :)))) Реал тоже Гетце не купил,а как на днях фаны Барселоны возбудились.
Gentleman, iSport.ua
Gentleman
15 февраля, 17:59
ЧЕЛСИ ЛОХИДЕ ХЕА,ХУММЕЛЬС и НЕЙМАР А ты думаешь МЮ продаст Де Хеа?
oleg__24, iSport.ua
oleg__24
15 февраля, 17:58
GentlemanБыла бы это новость о Реале,фаны Барселоны уже бы отписались в стиле"ненавижу их,всех скупают". так барса ше нікого не купила і не факт шо куплять :))))
Gentleman, iSport.ua
Gentleman
15 февраля, 17:57
Неймар хороший игрок с завышеной ценой. Чтобы оправдать эту цену ему нужно доказать свою цену игрой в Европе. Бейл имеет такой же ценик,но при этом он показывает свой класс прекрасной игрой в Англии,а это стоит многого.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100