Роналду: "Нам нравится играть на Камп Ноу"

27 февраля 2013, 09:01
Криштиану Роналду поделился впечатлениями после матча с Барселоной (3:1).
Роналду: "Нам нравится играть на Камп Ноу" Криштиану Роналду поделился впечатлениями после матча с Барселоной (3:1).
Криштиану Роналду, bleacherreport.com
"Мы провели великолепный матч. Мы играли хорошо с первой до последней минуты и были очень сосредоточены на игре. Мы отлично настроились на этот матч и играли лучше. Забить здесь три мяча очень нелегко. Я поздравляю всю команду с великолепным матчем.

В последнее время мы очень хорошо играем здесь. Можно даже сказать, что лучше, чем дома. Это значит, что мы уверены в себе, а это очень хороший признак. Большинству игроков нравится играть на Камп Ноу. Когда ты играешь против Барселоны, это всегда добавляет тебе мотивации. У нас будет еще домашний матч, и мы постараемся продолжить в том же духе.

В чемпионате у Барселоны большое преимущество, а в Лиге чемпионов мы постараемся победить, как мы делаем всегда. Мне очень комфортно играть на Камп Ноу. Впрочем, я также всегда могу рассчитывать на помощь своих партнеров, что помогает мне забивать голы. Я очень рад, что я забил столько голов подряд и вписал новую главу в историю испанского футбола", - сказал Роналду.
Источник: ФК Реал
Giroi, iSport.ua
Giroi
27 февраля, 16:23
Detroit Rock City И какие же он решил вопросы в своей карьере?Believe.in.Chelsea Как пример,матч за кубок,гол на 103 минуте решил исход встречиmetafei дааа,а кубок Испании это мечта всех футболистов и самый авторитетный турнир в Европе Месси за Кубок дали ЗМ )) А тем кто выигрывал Лигу Чемпионов 2010, 2012, Чемпионат Мира 2010, Чемпионат Европы 2012 ЗМ не дали. Так что важность Копа дель Рей не стоит недооценивать ))
исай, iSport.ua
исай
27 февраля, 15:25
Alex0108Всех фанов Барсы поздравляюnikitos365 я не фан Барсы но что то быстро вы подзабыли про 5-0!!!! реально вы попробуйтн победить 5-0 а птом хвастайтесь
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
27 февраля, 13:45
Alex0108Всех фанов Барсы поздравляю я не фан Барсы но что то быстро вы подзабыли про 5-0!!!!
Believe.in.Chelsea, iSport.ua
Believe.in.Chelsea
27 февраля, 10:50
Detroit Rock City И какие же он решил вопросы в своей карьере?Believe.in.Chelsea Как пример,матч за кубок,гол на 103 минуте решил исход встречиmetafei дааа,а кубок Испании это мечта всех футболистов и самый авторитетный турнир в Европе я не стану спорить,ибо этот спор не о чем...если ты отрицаешь то,что он один из наиболее талантливых игроков нашего времени,значит все ясно с тобой,о великий аналитег
metafei, iSport.ua
metafei
27 февраля, 10:26
dismemberЛучший, в очередной раз показал, что такое решать вопросы.Detroit Rock City И какие же он решил вопросы в своей карьере?Believe.in.Chelsea Как пример,матч за кубок,гол на 103 минуте решил исход встречи дааа,а кубок Испании это мечта всех футболистов и самый авторитетный турнир в Европе
27 февраля, 09:39
dismemberЛучший, в очередной раз показал, что такое решать вопросы.Detroit Rock City И какие же он решил вопросы в своей карьере? Как пример,матч за кубок,гол на 103 минуте решил исход встречи
dismember, iSport.ua
dismember
27 февраля, 09:22
dismemberЛучший, в очередной раз показал, что такое решать вопросы.Detroit Rock City И какие же он решил вопросы в своей карьере? Ну по большому счету его два гола выиграли матч для Реала, вот где он порешал.