Официально: Сантос начал переговоры о продаже Неймара

25 мая 2013, 07:11
Бразильский клуб близок к тому, чтобы завершить бесконечную историю форварда.
Официально: Сантос начал переговоры о продаже Неймара Бразильский клуб близок к тому, чтобы завершить бесконечную историю форварда.
Неймар, ФК Сантос
Официальный сайт Сантоса огласил о том, что клуб получил два официальных предложения по поводу трансфера Неймара и судьба лидера команды решится в ближайшее время.
 
Переговоры проходили сегодня ночью. В офисе клуба Неймар вместе со своим отцом решал, какое из двух предложений принять, но пока не пришел к окончательному мнению. В итоге футболист заявил, что ему необходимо немного времени, дабы взвесить все, а также он хочет принимать решение относительно своего будущего в кругу семьи.
 
Бразильский портал Globo вел онлайн-трансляцию переговоров, а также того, что происходило вокруг. Согласно данным издания, у Сантоса есть предложения от Реала и Барселоны, при этом предложение Реала лучше во всех отношениях - как трансферная сумма, так и личные условия для футболиста. Однако Неймар жаждет выступать за Барселону, и клуб дал возможность все решить своему лидеру.
 
Между тем, агент футболиста заявил, что воскресная игра Сантоса против Фламенго должна стать последним матчем его клиента за бразильский клуб.
Источники: Globo, ФК Сантос
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
papados, iSport.ua
papados
25 мая, 18:13
если бы хотел играть за Барсу,то уже бы подписал контракт...а он хочет бабла...надеюсь скоро узнаем,что для него приоритетней - футбол или деньги.
rostzelik, iSport.ua
rostzelik
25 мая, 10:21
да за.бал уже ,чувак с его выбором.
прям сериал неймар и ко
Шатун, iSport.ua
Шатун
25 мая, 10:05
Уверен что Реал не его команда, а вот в Барсу, самое то! В Реал Кавани или Куна пожалуйста...
ChelseaMyLove, iSport.ua
ChelseaMyLove
25 мая, 09:18
FCBarcelonaДа, совсем непросто сейчас Неймару приходится. Чуваку предстоит сделать выбор, который может оказаться судьбоносным для его карьеры. Нереальное давление на молодую петушиную голову. та да
FCBarcelona, iSport.ua
FCBarcelona
25 мая, 08:57
Да, совсем непросто сейчас Неймару приходится. Чуваку предстоит сделать выбор, который может оказаться судьбоносным для его карьеры. Нереальное давление на молодую петушиную голову.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100