Барселона переплатила за Неймара 17 млн евро

05 июня 2013, 09:40
На презентации Неймара вице-президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу рассказал, что футболист стоил клубу 57 миллионов евро.
Барселона переплатила за Неймара 17 млн евро На презентации Неймара вице-президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу рассказал, что футболист стоил клубу 5...
Неймар, Getty Images
Эта сумма распределилась между Сантосом и тремя компаниями (DIS, Teisa и N&N), которые владеют правами на игрока, тем не менее, функционер не поведал, в каком процентном отношении распределились денежные средства.
 
10 миллионов евро из общей суммы были отданы в арендное пользование Сантоса в 2012-м году, как задаток за трансфер Неймара. А остальные 47 миллионов будут выплачены Барселоной на протяжении следующих трех лет. Также в контракте футболиста будет прописана сумма отступных в размере 190 миллионов евро.
 
Тем не менее, Бартомеу признался, что вмешательство в переговоры мадридского Реала и других клубов спровоцировало повышение трансферной стоимости Неймара. Так, изначально Сантос и Барселона договаривались о 40 миллионах евро, но итоговая сумма оказалась на 17 миллионов больше.
 
Также в договоре между сторонами прописан пункт о проведении двух товарищеских матчах между клубами: один состоится в Бразилии, второй - в Испании.
Источник: Sport.es
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
05 июня, 11:35
ладно когда он владелец клуба это рабство, а когда по 3-4 владельца это просто какойто пздц....
ризо, iSport.ua
ризо
05 июня, 11:24
я думаю через год мы увидим неймара на карнавале в РИО в компании сисястых мулаток....он по семейным обстоятельствам будет залечивать травму на родине
goblin3, iSport.ua
goblin3
05 июня, 11:15
Футболки в Азии все окупят. Как окупил себя трансфер Роналды
karvalho, iSport.ua
karvalho
05 июня, 11:15
В DIS считают, что Барса заплатила намного больше, а Сантос это скрывает,дабы не делиться с ними и не платить налоги.
Gerd_Muller, iSport.ua
Gerd_Muller
05 июня, 10:51
У Барсы проблемы в защите!!! Плюс не гибкая схема 4-3-3
maks_douglas20, iSport.ua
maks_douglas20
05 июня, 10:40
скорее 30 - 35.
StayerOK, iSport.ua
StayerOK
05 июня, 10:32
он там сезон может не вытерпит какие 57 лямов, барса сошла с ума
mr.disciples, iSport.ua
mr.disciples
05 июня, 10:25
все равно барса баварии 7-0 попала
Містер, iSport.ua
Містер
05 июня, 10:10
CRAIG DAVID Какраз и нападающего нужно было и купить, сидишь на печи вещаешь...Барса в нападении ноль была против Баварии, даже Хофенхайм изобритательние Не знаю як в напад, але пропустила 7 голів. Тому, що-що а в захисті у барсючків проблеми величезні.
fan_rmcf, iSport.ua
fan_rmcf
05 июня, 10:09
sashok211барса напоминает шахтер. перекупить, что бы не досталось динамоWilliam Wallace Почему не досталось? Андре не взяли Вукоевич
fan_rmcf, iSport.ua
fan_rmcf
05 июня, 10:08
Да похер,пусть хоть 200 переплачивают.
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
05 июня, 10:02
sewaспасибо реалу за целое, потраченное состояние барсы на неймара!)) Вратарь иногда дырка, защита тоже не самая лучшая - барса берёт и покупает напа, при этом лишаясь денег на покупку игроков проблемных позиций!)) просто збс)) Какраз и нападающего нужно было и купить, сидишь на печи вещаешь...Барса в нападении ноль была против Баварии, даже Хофенхайм изобритательние
sashok211, iSport.ua
sashok211
05 июня, 10:00
барса напоминает шахтер. перекупить, что бы не досталось динамо
MG89, iSport.ua
MG89
05 июня, 09:57
Барса - дебіли
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100