Родригес: "Реал – мечта всей моей жизни"

12 июля 2014, 14:10
Джеймс Родригес разразился откровенным интервью, заявив о своем давнем романе с Реалом.
Родригес: "Реал – мечта всей моей жизни" Джеймс Родригес разразился откровенным интервью, заявив о своем давнем романе с Реалом.
Джеймс Родригес, Getty Images

"Готов перейти в Реал даже с закрытыми глазами. Уважаю другие команды, но Реал – это Реал. Играть в Реале – мечта всей моей жизни. Влюблен в эту команду еще со времен Зидана и Роналдо. Играть с Роналду, Бэйлом и Бензема – настоящая мечта", - цитирует колумбийца Marca.

Монако оценивает Джеймса Родригеса в 75 миллионов евро, ради колумбийца Реал готов расстаться с Анхелем ди Марией.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Kuznecov, iSport.ua
Kuznecov
12 июля, 19:56
beowolf2011Его мечта греть лавку в Реале? Какая-то идиотская мечта получается=). Он хочет повторить путь всех загубленных Реалом-паразитом футболистов: приходили такие всё из себя "многообещающие и нереально перспективные", выходили на поле раз 10 за сезон (в лучшем случае:D), потом по арендам и в итоге потом переход в посредстенные и средненькие команды, а как итог - полное забвение. да, Ди Мария,Роналду,Модрич ушли в "Забвение когда перешли в Реал"
шутка про децтво
beowolf2011, iSport.ua
beowolf2011
12 июля, 16:10
Его мечта греть лавку в Реале? Какая-то идиотская мечта получается=). Он хочет повторить путь всех загубленных Реалом-паразитом футболистов: приходили такие всё из себя "многообещающие и нереально перспективные", выходили на поле раз 10 за сезон (в лучшем случае:D), потом по арендам и в итоге потом переход в посредстенные и средненькие команды, а как итог - полное забвение.
Nikeman, iSport.ua
Nikeman
12 июля, 15:54
chesskaiа по моему анчелоти дол боеб мария круче родригеса Ди Мария и сам хочет уйти. Родригес по потенциалу очень крут, если не затеряется среди других игроков.
chesskai, iSport.ua
chesskai
12 июля, 14:37
а по моему анчелоти дол боеб мария круче родригеса
Nagatomo, iSport.ua
Nagatomo
12 июля, 14:16
С детства)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100