Давление нарастает. Пеллегрини спокоен

30 октября 2009, 20:35
Похоже, чилийский наставник оказался на грани ухода из мадридского Реала.
Давление нарастает. Пеллегрини спокоен Похоже, чилийский наставник оказался на грани ухода из мадридского Реала.
Мануэль Пеллегрини, AP

Испанская пресса утверждает, что наставнику Королевского клуба остался лишь один шанс вернуть доверие. Позорный разгром от Алькоркона стал уже третей неудачей подряд для Королевского клуба, что команде с таким бюджетом и игроками явно не к лицу.

Хетафе – вот тот единственный шанс господина Пеллегрини. Не обыграй Сливочные в гостях крепкого середняка и будет совсем тяжко.

Но главный тренер не унывает, даже не смотря на слухи о конфликтах с игроками команды и свою судьбу, висящую на волоске.

"Давление делает меня только сильнее. Да, неделя была катастрофической, но с кем не бывает. Мы обязаны выиграть у Хетафе и тогда в хорошем психологическом состоянии выйдем на поле Сан-Сиро в матче Лиги Чемпионов против Милана", заявил не падающий духом наставник.

Также журналисты спросили о вероятном конфликте с Гути после провального матча Кубка Испании.

"Гути не выйдет на поле в матче с Хетафе не потому, что он наглый или наказан за плохую игру, а потому, что получил повреждение".

Все ли хорошо в стане Сливочных и смогут ли они превозмочь, прежде всего, себя самих, будем наблюдать завтра в поединке Хетафе - Реал.

По публикациям испанских СМИ

Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100