Презентация эмблемы ЧМ-2018: Крым больше не ваш. ВИДЕО

30 октября 2014, 14:12
В видеоролике, посвященном презентации эмблемы чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, весьма недвузначно территория Крыма указана, не как принадлежащая Украине или автономия, а полноценной областью соседнего государства.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Tano, iSport.ua
Tano
31 октября, 16:06
Никакого нападения не было бы, если бы вы не стали усраивать скачки на Хердане.
---
Це не твоє свиняче діло, хто скаче, стрибає, танцює гопака, чи стоїть на голові на майданах України.
Чим довше ви, козломорді нелюди, пхатимите свої бісівські носи-п'ятачки в чужі справи - тим більше людей в Україні скоро готові будуть скинутися із власних зарплат на те, аби в наших містах були розміщені американські ядерні ракети, націлені на Моксель.
Tano, iSport.ua
Tano
31 октября, 15:57
Rendy Та вы и на Молдову напасть не сможете, разнесут,. Никакого нападения не было бы, если бы вы не стали усраивать скачки на Хердане. Россия защищает русскоязычное население, которое не хочет в Европу. Если всё прекратится, уже завтра в Донецке будут американские боеголовки, направленные против Росии, и тогда начнется 3 мировая. Можешь не отвечать, я и так знаю, что ты мне будешь дальше писать. Я і не збираюся особливо розкидатися бісером перед жалюгідним троглодитом, яким ти насправді є.
Просто щойно я лише підштовхнув тебе до визнання власної дикунсько-варварської сутності - яка дозволяє тобі виправдовувати збройну агресію проти України лише на тій підставі, що український народ, за виключенням жменьки покидьків, не хоче жити по-козломордому в рускомірском зоопарку із хворими на сказ звірами, а прагне повернутися в європейську сім'ю й жити із собі подібними, в колі людей.
Rendy, iSport.ua
Rendy
31 октября, 15:05
Tano Кубань може почекати, але на Молдову ти нам "дозволяєш" напасти?
Молдова - дрібненька, її Україна порівняно легко змогла би окупувати навіть із наявною армією та без помочі від Америки.
Адже за твоєю ватною логікою - це ледве не наш обов'язок, бо ватна "мораль" козломордів прямо передбачає, що напад на слабшого сусіда і порушення всіх раніше досягнутих міжнародних договорів, домовленостей, угод, обіцянок тощо є святою справою, я вірно зрозумів?
Та вы и на Молдову напасть не сможете, разнесут,. Никакого нападения не было бы, если бы вы не стали усраивать скачки на Хердане. Россия защищает русскоязычное население, которое не хочет в Европу. Если всё прекратится, уже завтра в Донецке будут американские боеголовки, направленные против Росии, и тогда начнется 3 мировая. Можешь не отвечать, я и так знаю, что ты мне будешь дальше писать.
Tano, iSport.ua
Tano
31 октября, 14:16
Rendy Так приходите, и ты приходи. На компьютернм кресле все такие смелые. И я обязательно приду, никогда не видел массового избиения Укров. Вот только нхера вы не придете, потому что армии нихрена нет, без помощи Америки, вы никто и звать вас никто, вы уже на следующий день будете бежать, в Америку на поклон к Обаме, целовать ему ноги, чтоб Америка ввела войска и помогла вам, так как сами вы нихрена зделать не сможете. Кубань може почекати, але на Молдову ти нам "дозволяєш" напасти?
Молдова - дрібненька, її Україна порівняно легко змогла би окупувати навіть із наявною армією та без помочі від Америки.
Адже за твоєю ватною логікою - це ледве не наш обов'язок, бо ватна "мораль" козломордів прямо передбачає, що напад на слабшого сусіда і порушення всіх раніше досягнутих міжнародних договорів, домовленостей, угод, обіцянок тощо є святою справою, я вірно зрозумів?
Rendy, iSport.ua
Rendy
31 октября, 11:44
StasV ок, завтра Украина введёт войска в Кубань, проведёт там референдум, введёт там гривну, поставит там украинский флаг и сделает это частью Украины. И потом ты молчи по поводу принадлежности Кубани к Украине, ок? Так приходите, и ты приходи. На компьютернм кресле все такие смелые. И я обязательно приду, никогда не видел массового избиения Укров. Вот только нхера вы не придете, потому что армии нихрена нет, без помощи Америки, вы никто и звать вас никто, вы уже на следующий день будете бежать, в Америку на поклон к Обаме, целовать ему ноги, чтоб Америка ввела войска и помогла вам, так как сами вы нихрена зделать не сможете.
andrew87, iSport.ua
andrew87
30 октября, 22:32
antifashist Отказ Украины от членства в ФИФА едва ли станет большой потерей для этой организации, а вот на Украине о большой игре придется забыть на долгие годы. Чемпионат страны едва ли будет превосходить по уровню нынешний среднестатистический чемпионат области, так как у нас никто не станет всерьез финансировать клубы созданные только для внутренней арены. А ты точно В Украине живешь? Где это у нас пишут "на"?
Tano, iSport.ua
Tano
30 октября, 22:14
КонецСвета если до этог окакието йепанаты сделают в России гос переворот, то уже пох будет ,отсоеденятся вякие Кубани иил нет. По сути этот переворо тв Украине понлостью копирует чтот осреднее между 1914 и 91 годом в России. Потому после распада Украины и Крым начал отсоеденятся и другиче части. Одессу задавили, Донецк и Луганск еще борятся Тобі вже пояснили, що ніякого "перевороту" не відбулося - лише один з "елементів" владної горизонталі, а саме колишній зрадливий горе-президент, опинився поза системою, випав з неї, самоусунувся, зник... в результаті чого прогалина, яка утворилася на його місці, була тимчасово нейтралізована зосередженням влади в руках парламенту - іншого фундаментального елементу владної структури. Нинішні ж президент і Рада - не призначили себе самих "на штиках" і не є ставлениками бунтівної частини генералітету, який зненацька вирішив би узурпувати владу (і тільки в такому випадку термін "хунта" став би виправданим, ), а були обрані шляхом ВСЕНАРОДНОГО ВОЛЕВИЯВЛЕННЯ.
Але ж у тебе в голові - лише запліснявіла вата...
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
30 октября, 22:08
КонецСвета если до этог окакието йепанаты сделают в России гос переворот, то уже пох будет ,отсоеденятся вякие Кубани иил нет. По сути этот переворо тв Украине понлостью копирует чтот осреднее между 1914 и 91 годом в России. Потому после распада Украины и Крым начал отсоеденятся и другиче части. Одессу задавили, Донецк и Луганск еще борятся ты или понятия не имеешь, что было в 14 году, или прикидываешься, или и то и то одновременно
SANNN777, iSport.ua
SANNN777
30 октября, 22:01
Tano Президент Порошенко - обраний шляхом всенародних виборів, подобається він комусь або ні (мені от- не надто)
Верховна Рада сьомого скликання, що перебрала на себе всю повноту влади навесні цього року й зосереджувала її аж до обрання президента - була обрана шляхом всенародного волевиявлення в 2012 р.
Рада восьмого скликання - щойно була обрана також шляхом народного волевиявлення.
Президент Порошенко - уродженець Одещини, його матірна, фізіологічна мова - російська, що добре відчувається по акценту, коли він переходить на українську.
Турчинов - уродженець Дніпропетровщини. Аваков - Харківщини, Наливайченко - Запоріжжя. Всі ці люди обіймають ключові посади в апараті керівництва державою.
ТО ХТО КОГО "УЗУРПУВАВ" І ЯКИМ ЧИНОМ У ВЛАДІ "НЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ" ПІВДЕНЬ ТА СХІД?
Тебе приперли до стінки, натомість ти почав верзти усіляку маячню - а наразі тебе просто заганяють в кут.
ответы на 5 баллов+++++ так ему))
КонецСвета, iSport.ua
КонецСвета
30 октября, 21:56
wajat а вам кто говорит об этом?путин??его каналы??.. тогда обьясни одно.. почему ты вериш своему каналу... а нам нельзяверить своим???? не, я никаккому каналу не верю, я ж не дол...б.Какому своему?? Я вообще не смотрю никакие каналы, а почему нельзя верить коломойского-парашенко каналам, уже сотни раз убедились почти все жители Украин.ы ПОтому ты либо претвараяешься полнейшим идитом , живущим в пещере, либо реально имбицил ,который не видет, сколько п..добольство уже вылело внутри страны это зомботв и к чему это привело. А то, что из 100 репортажей - 80% полная чушь , то уже и все местные жители, мы давно в этом убедились ,еще не зная даже о том, что в России говорят
КонецСвета, iSport.ua
КонецСвета
30 октября, 21:53
Amarsis Если там будет проведен референдум, и жители Кубани захотят быть частью Украины, то я и слова не скажу. если до этог окакието йепанаты сделают в России гос переворот, то уже пох будет ,отсоеденятся вякие Кубани иил нет. По сути этот переворо тв Украине понлостью копирует чтот осреднее между 1914 и 91 годом в России. Потому после распада Украины и Крым начал отсоеденятся и другиче части. Одессу задавили, Донецк и Луганск еще борятся
Sams, iSport.ua
Sams
30 октября, 21:17
Amarsis Ерунду несете, уважаемый. Причем тут легализация преступлений ? Если, к примеру, жизнь твоих родных и близких под угрозой, и защитить их будет НЕ КОСТИТУЦИОННО, ты позволишь подвергнуть их опасности просто потому, что так написано в книге, на которую наплевала ныняшняя власть ? Ты такую ересь несешь несусветную просто : какой вооруженный переворот? ты хоть почитай что это значит и как это происходило в других странах. Кто вам в Крыму угрожал? Мифические [censored] цы? По моему уже даже сама Вата поняла чего стоят ваши СМИ и пропаганда, не поняла только вата уровня чернодырие в голове. Не нужно оправдываться, просто вы продались за лучшую пенсию, лучшие ЗП и так далее. Нет ничего в вас святого вот и всё. Мне в Крыму только жаль природу и красотищу которая там осталась, на всё ваше вато-население глубоко положить, хоть под воду там все уйдите, не понятно одно - почему наша власть до сих пор вам воду, свет, продукты направляет, ведь Украина такая же хреновая, ненавистная. Вырубить вам всё, вот это потеха будет) Перестанете хоть интернет засорять)
Tano, iSport.ua
Tano
30 октября, 20:51
Когда переступают через конституцию и захватывают власть, начинается анархия. И тут, простите, виноватых искать нужно среди тех, кто начал государственный переворот. А присоединение Крыма к России и война на востоке страны - это уже следствие.
---
Спробуємо змоделювати ситуацію - якщо в сусідній з нами країні, скажімо, Словаччині, народ через невиконані обіцянки та зраду змусить тікати тамтешнього президента - Україна має цілковито обґрунтоване моральне право напасти на Словаччину?
Тобто, внутрішні розбірки в одній країні є "зеленим світлом" для іншої, аби почати готуватися для нападу?))) Більше того, претендент на чужу територію не вважатиметься агресором - натомість, "винуватцем" буде саме той, хто втратить? "Мораль", гідна казкового королівства Кривих дзеркал)))
Tano, iSport.ua
Tano
30 октября, 20:41
Amarsis Если там будет проведен референдум, и жители Кубани захотят быть частью Украины, то я и слова не скажу. "Референдум" по Криму був "проведений" цілковито в обхід законодавства України й через порушення країною, яка "прийняла" до свого складу Крим, міжнародних домовленостей, згідно яких Україні ГАРАНТУЄТЬСЯ територіальна недоторканість в знак добровільної здачі нею ядерного потенціалу.
Ти можеш, звісно, затягнути улюблену платівку про те, що Януковича, мовляв, вигнали в обхід законодавства - але, по-перше, Янукович "зник" з власної волі (доброї чи "недоброї" - це вже деталі), а Конституція - занадто тоненька книжечка, аби прискіпливо прописати всі можливі варіанти втрати влади чинним президентом; по-друге, будь-яка зміна влади всередині країни є ВИКЛЮЧНО внутрішньою справою українського народу, й як із цим жити та яким чином це розрулювати - це ВИКЛЮЧНО наші проблеми, в які ніхто не має права втручатися, а тим більше, вважати це приводом для територіальної анексії ззовні.
Tano, iSport.ua
Tano
30 октября, 20:40
Stoke_CityПочему у вас так бомбит? Много раз читал от пользователей на этом сайте, что Крым - дотационный регион, и прибыли от него меньше, чем вложений.
Вы же радоваться должны тому, что Рассея отжала у вас Крым. Или у вас там все пи3даболы через одного?)
Якщо у тебе, приміром, є власне авто, яке не пов'язане із твоєю професійною діяльністю, а використовується для дозвілля - воно є "дотаційною" річчю.
А тепер дай відповідь - якщо твоє дотаційне авто угонять викрадачі, ти радісно та з полегшенням зітхнеш й навіть не заявлятимеш у міліцію?
Tano, iSport.ua
Tano
30 октября, 20:27
Amarsis А с каких это пор Крым и Юго-восток должен поддерживать узурпацию власти ? только потому, что так захотели жители центральных и западных регионов ?
Когда переступают через конституцию и захватывают власть, начинается анархия. И тут, простите, виноватых искать нужно среди тех, кто начал государственный переворот. А присоединение Крыма к России и война на востоке страны - это уже следствие. Или, быть может опять Путина начнет винить, что он во всем виноват.
Президент Порошенко - обраний шляхом всенародних виборів, подобається він комусь або ні (мені от- не надто)
Верховна Рада сьомого скликання, що перебрала на себе всю повноту влади навесні цього року й зосереджувала її аж до обрання президента - була обрана шляхом всенародного волевиявлення в 2012 р.
Рада восьмого скликання - щойно була обрана також шляхом народного волевиявлення.
Президент Порошенко - уродженець Одещини, його матірна, фізіологічна мова - російська, що добре відчувається по акценту, коли він переходить на українську.
Турчинов - уродженець Дніпропетровщини. Аваков - Харківщини, Наливайченко - Запоріжжя. Всі ці люди обіймають ключові посади в апараті керівництва державою.
ТО ХТО КОГО "УЗУРПУВАВ" І ЯКИМ ЧИНОМ У ВЛАДІ "НЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ" ПІВДЕНЬ ТА СХІД?
Тебе приперли до стінки, натомість ти почав верзти усіляку маячню - а наразі тебе просто заганяють в кут.
acid_FCDK, iSport.ua
acid_FCDK
30 октября, 20:24
уже извинились и убрали этот ролик
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
30 октября, 19:58
Amarsis А с каких это пор Крым и Юго-восток должен поддерживать узурпацию власти ? только потому, что так захотели жители центральных и западных регионов ?
Когда переступают через конституцию и захватывают власть, начинается анархия. И тут, простите, виноватых искать нужно среди тех, кто начал государственный переворот. А присоединение Крыма к России и война на востоке страны - это уже следствие. Или, быть может опять Путина начнет винить, что он во всем виноват.
да не было никакой узурпации и переворота, заладили-то. Прогнали одного идиота, на его место вполне законно выбрали другого. Где переворот? Даже регионалы все живы остались, узурпация ёпта...
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
30 октября, 19:56
Stoke_CityПочему у вас так бомбит? Много раз читал от пользователей на этом сайте, что Крым - дотационный регион, и прибыли от него меньше, чем вложений.
Вы же радоваться должны тому, что Рассея отжала у вас Крым. Или у вас там все пи3даболы через одного?)
отожму у тебя телефон и скажу "так он же говно был, а так ты себе новый купишь, да лучше, че паришься-то"? фишка не в самом регионе, а в принципе. Да и убытков Украина дофига понесла в процессе, отжатое имещуство таки денег стоит
Щячло карпа, iSport.ua
Щячло карпа
30 октября, 19:54
Amarsis Если там будет проведен референдум, и жители Кубани захотят быть частью Украины, то я и слова не скажу. в присутствии войск Украины проголосуют и захотят, уж буть уверен)
Stoke_City, iSport.ua
Stoke_City
30 октября, 19:53
Почему у вас так бомбит? Много раз читал от пользователей на этом сайте, что Крым - дотационный регион, и прибыли от него меньше, чем вложений.
Вы же радоваться должны тому, что Рассея отжала у вас Крым. Или у вас там все пи3даболы через одного?)
Amarsis, iSport.ua
Amarsis
30 октября, 19:50
StasV ок, завтра Украина введёт войска в Кубань, проведёт там референдум, введёт там гривну, поставит там украинский флаг и сделает это частью Украины. И потом ты молчи по поводу принадлежности Кубани к Украине, ок? Если там будет проведен референдум, и жители Кубани захотят быть частью Украины, то я и слова не скажу.
Amarsis, iSport.ua
Amarsis
30 октября, 19:48
StasV а вы такой великий народ, надо всё что вы захотите воплощать? Может еще проведём референдум по легализации преступлений? А чё, народ Крыма ж блеать ЗАХОТЕЛ! Ерунду несете, уважаемый. Причем тут легализация преступлений ? Если, к примеру, жизнь твоих родных и близких под угрозой, и защитить их будет НЕ КОСТИТУЦИОННО, ты позволишь подвергнуть их опасности просто потому, что так написано в книге, на которую наплевала ныняшняя власть ?
StasV, iSport.ua
StasV
30 октября, 19:46
Amarsisух, как у щирых забомбило...аж зарево на горизонте видно :)
На здании крымской админстрации установлен российский флаг, сотудники правопорядка носят шевроны также с российским флагом, а у граждан крыма сейчас российские паспорта и они являются гражданами РФ ! кто бы мог подумать ? Более того, официальная валюта в Крыму - Рубль. И вдруг, после всего этого, Крым почему-т считают частью незалежной европейской державы !
Неверотяно, но факт...
ок, завтра Украина введёт войска в Кубань, проведёт там референдум, введёт там гривну, поставит там украинский флаг и сделает это частью Украины. И потом ты молчи по поводу принадлежности Кубани к Украине, ок?
Amarsis, iSport.ua
Amarsis
30 октября, 19:44
Sams И что теперь? раз вы захотели давайте нарушать границы и забирать Земли? или это только у истинно духовных русских заведено? а все нормальные страны так не делают? А с каких это пор Крым и Юго-восток должен поддерживать узурпацию власти ? только потому, что так захотели жители центральных и западных регионов ?
Когда переступают через конституцию и захватывают власть, начинается анархия. И тут, простите, виноватых искать нужно среди тех, кто начал государственный переворот. А присоединение Крыма к России и война на востоке страны - это уже следствие. Или, быть может опять Путина начнет винить, что он во всем виноват.
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100