Роналдо отдал бы Золотой мяч Роналду

20 ноября 2014, 23:55
Двукратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза.
Роналдо отдал бы Золотой мяч Роналду Двукратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза.
Криштиану Роналду (слева) и Лионель Месси, Getty Images
Бразилец убежден, что форвард Реала сохранит Золотой мяч у себя по итогам 2014 года, ведь считает, что тот провел более памятный год, чем его конкурент из Барселоны Лионель Месси.

Напомним, что в текущем году Криштиану выиграл со своим клубом Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА, а также наколотил кучу голов, что помогло ему выиграть Золотую бутсу.

"Думаю, Роналду снова получит награду в этом году. Он много забивает и многое значит для Реала. Месси тоже в хорошей форме, но у Криштиану выдался памятный год", - рассказал Sky Sport Italia Зубастик.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Антонио Бандерас, iSport.ua
Антонио Бандерас
21 ноября, 19:55
Антонио Бандерас"Двукратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза". Ребята, а кто это написал? Роналдо получал награду три раза (1996,1997,2002)Sturmbann Это Роналдо говорил о Криштиану Роналду. Что не понятного в статье написали??? а не понятно почему это выражение не прозвучало как "Трехкратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза".
Sturmbann, iSport.ua
Sturmbann
21 ноября, 18:46
Антонио Бандерас"Двукратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза". Ребята, а кто это написал? Роналдо получал награду три раза (1996,1997,2002) Это Роналдо говорил о Криштиану Роналду. Что не понятного в статье написали???
Антонио Бандерас, iSport.ua
Антонио Бандерас
21 ноября, 17:09
"Двукратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза". Ребята, а кто это написал? Роналдо получал награду три раза (1996,1997,2002)
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
21 ноября, 10:16
starkonкак бы Рамос больше заслужил чем Роналду только вот провал Испании на ЧМ никто не простит а так если бы не Рамос не взяли бы ЛЧ, получит Роналду опять (благодаря ЛЧ) и будет понтоваться опять как не знать кто ......в составе Ман Ю он был получше как человек имееться ввиду, а сейчас сколько игры на публику мол я лучшый и так далее если ты лучшый то тебе об етом говорить не надо, люди и так это знают противноо смотреть на его нынешние вы е боны если вкратце Золотой мяч получают за лучшую игру,а не за примерное и джентльменское поведение.А в том что по игре Роналду-лучший полевой игрок минувшего года нет никаких сомнений.
wajat, iSport.ua
wajat
21 ноября, 08:30
starkonкак бы Рамос больше заслужил чем Роналду только вот провал Испании на ЧМ никто не простит а так если бы не Рамос не взяли бы ЛЧ, получит Роналду опять (благодаря ЛЧ) и будет понтоваться опять как не знать кто ......в составе Ман Ю он был получше как человек имееться ввиду, а сейчас сколько игры на публику мол я лучшый и так далее если ты лучшый то тебе об етом говорить не надо, люди и так это знают противноо смотреть на его нынешние вы е боны если вкратце если тебе не нравиться, то зачем извливать свою желчь другим, если думать как ты, то тебе вообще не над об этогом говорить.
oleganet13, iSport.ua
oleganet13
21 ноября, 06:39
Лишь бы не аргентинцу)
starkon, iSport.ua
starkon
21 ноября, 01:14
как бы Рамос больше заслужил чем Роналду только вот провал Испании на ЧМ никто не простит а так если бы не Рамос не взяли бы ЛЧ, получит Роналду опять (благодаря ЛЧ) и будет понтоваться опять как не знать кто ......в составе Ман Ю он был получше как человек имееться ввиду, а сейчас сколько игры на публику мол я лучшый и так далее если ты лучшый то тебе об етом говорить не надо, люди и так это знают противноо смотреть на его нынешние вы е боны если вкратце
denistorm, iSport.ua
denistorm
21 ноября, 01:14
Риьери отдал бы Золотой мяч Рибери
ReD_SoX, iSport.ua
ReD_SoX
21 ноября, 00:47
Нойеру!
MG89, iSport.ua
MG89
21 ноября, 00:34
Смішно, що насправді вони обидва саме РоналдУ.
docent, iSport.ua
docent
21 ноября, 00:01
рекурсия, ёпты
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100