Тейшейра оформил дубль за Цзянсу Сунин. ВИДЕО

06 марта 2016, 12:53
Экс-игрок донецкого Шахтера Алекс Тейшейра продолжает адаптироваться к новой обстановке после переезда с Украины.
Тейшейра оформил дубль за Цзянсу Сунин. ВИДЕО Экс-игрок донецкого Шахтера Алекс Тейшейра продолжает адаптироваться к новой обстановке после переезда с У...
Алекс Тейшейра, Getty Images
Полузащитник Цзянсу Сунин Алекс Тейшейра забил два гола в дебютном поединке чемпионата Китая против Шаньдун Лунэн. 26-летний бразилец отличился на 66-й и 85-й минутах.

Еще один гол был забит бавшим полузащитником лондонского Челси Рамиресом.

Напомним, что в зимнее трансферное окно Тейшейра перебрался в китайский клуб за 50 миллионов евро.




Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 10:37
Я ещё раз напишу, Чемпионат Китая-это чемпионат который является полностью стабильным, где платятся огромные деньги легионерам, где могут среднего игрока купить за огромные деньги, поэтому Тейшейра туда и перешёл, выиграли все в этой сделке. Говорить что чемпионат Китая фигня, это смешно, он является одним из лучших в Азии, да не скрою китайцы играют неважно, но леги компенсируют уровень и как бы то ни было будет в Китае развиватся футбол.
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
07 марта, 09:02
nikitos365 ну и тебе Азия по ближе будет -чурка бесище Диванный боец ты снова вылез, чтобы написать чушь!
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
06 марта, 22:26
luxemburg100 Понимаешь ты хоть в чемпионате Китая-16 команд, везде стабильно, нет никаких проблем, некоторые клубы и вовсе богатые и могут на Тейшейру такие деньги выкидывать, а украинский чемпионат-это просто цирк, клубы постоянно снимаются во время чемпионата, клубы не платят зарплату, кучу задолжностей, снимаются очки, короче полный хаос и беспорядок, в Китае профессиональное отношение хотя бы к футболу, а в Украине нет! ну и тебе Азия по ближе будет -чурка бесище
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
06 марта, 20:14
luxemburg100 Чемпионат Китая-сильнее намного чемпионата Украины, клубы учавствуют в Азиатской лиге чемпионов и выигрывают её, потом учавствуют в кубке мира и занимают призовое местоGiroi призовое - это третье после вропы и ЮА? )) не смешно, но вате покатит )) Понимаешь ты хоть в чемпионате Китая-16 команд, везде стабильно, нет никаких проблем, некоторые клубы и вовсе богатые и могут на Тейшейру такие деньги выкидывать, а украинский чемпионат-это просто цирк, клубы постоянно снимаются во время чемпионата, клубы не платят зарплату, кучу задолжностей, снимаются очки, короче полный хаос и беспорядок, в Китае профессиональное отношение хотя бы к футболу, а в Украине нет!
Giroi, iSport.ua
Giroi
06 марта, 18:49
luxemburg100 Чемпионат Китая-сильнее намного чемпионата Украины, клубы учавствуют в Азиатской лиге чемпионов и выигрывают её, потом учавствуют в кубке мира и занимают призовое место призовое - это третье после вропы и ЮА? )) не смешно, но вате покатит ))
luxemburg100, iSport.ua
luxemburg100
06 марта, 14:24
Joe_HartКак пацаны говорят: дворовой уровень, Петя с 3 гр поезда на асфальте с 9ки потащил бы Чемпионат Китая-сильнее намного чемпионата Украины, клубы учавствуют в Азиатской лиге чемпионов и выигрывают её, потом учавствуют в кубке мира и занимают призовое место
Joe_Hart, iSport.ua
Joe_Hart
06 марта, 13:30
Как пацаны говорят: дворовой уровень, Петя с 3 гр поезда на асфальте с 9ки потащил бы
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100