Неймар продлил контракт с Сантосом

09 ноября 2011, 19:35
Сага с переходом 19-летнего таланта получила новый поворот.
Неймар продлил контракт с Сантосом Сага с переходом 19-летнего таланта получила новый поворот.
Неймар, Reuters
Неймар положил конец слухам о переходе в Реал и Барселону, подписав новый контракт с клубом.

"Неймар счастлив, что сможет остаться в Сантосе по крайней мере до 2014 года. Тогда он и решит, где именно продолжит карьеру", - сообщил агент нападающего Вагнер Рибейро в интервью Correiro Do Estado.

Официальное заявление клуба по поводу продления контракта последует в ближайшее время. Неймар будет получать около 1,2 миллиона евро в год. Ожидается, что вырастет и сумма отступных. Ранее она составляла 45 миллионов евро.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Dr@gon, iSport.ua
Dr@gon
10 ноября, 01:56
BulgakovШо в нем такого дорогого нашли?!. бабки в нього багато хто вложив. ось що)))
Bulgakov, iSport.ua
Bulgakov
10 ноября, 00:49
Шо в нем такого дорогого нашли?!.
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
10 ноября, 00:08
Sheva 4-ever Неймар в Сантосе никогда не получал 5 лямов в год и не получал бы, такие суммы в чемпионате Бразилии никому не платят, это летом писалось что Реал предлогал ему контракт с зарплатой около 6 миллионов евро в год. Ты лично смотрел в зарплатные ведомости бразильских клубов? А может кое-кто и получше твоего в информации касательно бразильского футбола ориентируется?
Sheva 4-ever, iSport.ua
Sheva 4-ever
09 ноября, 23:46
Evg_BБред какой-то. Не пойму, как он мог продлить контракт до 2014-го, если в прошлом году продлевал до 2015-го? Как он может получать 1,2 миллиона евро в год, если до этого получал что-то около 5? Хотя разминка с зарплатой еще объяснима - может, остальную часть з/п спонсоры покрывают. Неймар в Сантосе никогда не получал 5 лямов в год и не получал бы, такие суммы в чемпионате Бразилии никому не платят, это летом писалось что Реал предлогал ему контракт с зарплатой около 6 миллионов евро в год.
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
09 ноября, 22:35
Evg_BБред какой-то. Не пойму, как он мог продлить контракт до 2014-го, если в прошлом году продлевал до 2015-го? Как он может получать 1,2 миллиона евро в год, если до этого получал что-то около 5? Хотя разминка с зарплатой еще объяснима - может, остальную часть з/п спонсоры покрывают. Я футболом не интересуюсь, но действительно слышал, что в прошлом году продлевал и тут снова продлевает ))) Правда источник очень слабенький ...
vladislavinho, iSport.ua
vladislavinho
09 ноября, 19:53
охомутали http://blog.isport.ua/121/football/18711.html
pif, iSport.ua
pif
09 ноября, 19:44
А я не можу зрозуміти про відступні. За нього ж ніби давали більше, чи я помиляюсь?
Evg_B, iSport.ua
Evg_B
09 ноября, 19:41
Бред какой-то. Не пойму, как он мог продлить контракт до 2014-го, если в прошлом году продлевал до 2015-го? Как он может получать 1,2 миллиона евро в год, если до этого получал что-то около 5? Хотя разминка с зарплатой еще объяснима - может, остальную часть з/п спонсоры покрывают.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100