Сантос заплатит 40 млн штрафа, если Неймар не перейдет в Барселону

22 мая 2013, 10:51
Каталонский клуб продолжает вести борьбу за Неймара, но уже перестраховался на тот случай, если 21-летний бразилец выберет другой путь.
Сантос заплатит 40 млн штрафа, если Неймар не перейдет в Барселону Каталонский клуб продолжает вести борьбу за Неймара, но уже перестраховался на тот сл...
Неймар, Getty Images

Барселона является первоочередным вариантом для Сантоса и Неймара на трансферном рынке. Сам игрок уже неоднократно заявлял о желании перейти именно в состав блаугранас, но сложность переговоров о его приобретении заставила Барсу пойти на страховочные меры, если вдруг трансфер не состоится.

Как сообщает El Mundo Deportivo, существует некий документ, согласно которому Барселоне должны будут выплатить 40 миллионов евро штрафа, если Неймар перейдет в другой клуб. Как ни странно, но других потенциальных покупателей это не отпугивает.

Как сообщает все тот же авторитетный источник, некоторые европейские воротилы готовы предложить астрономические цифры за переход Неймара, чтобы таким образом погасить и сумму штрафа. Так, Реал якобы готов выложить 120 миллионов евро за бразильца, но главным игроком на рынке в такой ситуации остается Манчестер Сити - Горожане не побоятся раскошелиться на 138 млн., в европейской валюте.

Источник: El Mundo Deportivo
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
КонецСвета, iSport.ua
КонецСвета
22 мая, 17:57
согласно которому Барселоне должны будут выплатить 40 миллионов евро штрафа....
....Так, Реал якобы готов выложить 120 миллионов евро за бразильца....
все понятно, накуреная Эль Пута Депортиво как всегода жгет, высерая очередной бред у себя в каталонии. Аеще по 40 млн выплатят каждому журналисту этой эль Пута Депортиво за каждый гол Неймара
demon820, iSport.ua
demon820
22 мая, 17:34
Mikkii Месси за сборную тоже ничего не показывает. Но за него и 250 готовы отдать. месси велик,но велик из за своих партнеров,без них я не думаю что он взял бы даже 2 золотых мяча,игра за сборную доказывает мои слова,и нет никаких "если" или оправданий,в сборной тоже игроки огого!!!)
Mikkii, iSport.ua
Mikkii
22 мая, 16:50
demon820Ну как можно быть такими дебилами????отдать более 100 лямов,за игрока,который против России ничего не мог показать,и вообще за сборную ничего не может!!!!если Реал потратит такие деньги или МС,то этот будет провал века!!!не сомневаюсь!! Месси за сборную тоже ничего не показывает. Но за него и 250 готовы отдать.
demon820, iSport.ua
demon820
22 мая, 15:40
Ну как можно быть такими дебилами????отдать более 100 лямов,за игрока,который против России ничего не мог показать,и вообще за сборную ничего не может!!!!если Реал потратит такие деньги или МС,то этот будет провал века!!!не сомневаюсь!!
Giroi, iSport.ua
Giroi
22 мая, 15:36
блохин_физрукОх если Реал или МС выложат за него такие деньги это будет эпический фейл. Неужели в играх за сборную не заметен откровенно невысокий уровень игрока? Сантосу нужно побыстрее его сплавить, пока лохи не перевелись, потому что после домашнего ЧМ цена на циркового петушка упадет в разы. та даже Блохин на такое не способен, а в Европе менеджеры умнее... За год такие бабки на футболках не отбить, а на второй год он может и сдуться...
Лесниk, iSport.ua
Лесниk
22 мая, 14:12
K.O.N.O.N.O.VЧерез 20 років новина:
40 річний Неймар за 1 млн. рублів переходить із Сантоса в Мордовію)
Tony Mоntаnа Какие 20?? Через 3 года новость:
Не заигравший в Европе роспиаренный Неймар переходит домой в Бразилию!
ти його занадто переоцінюєш.
якщо перейде цим літом, то взимку 14го року покине Європу.
*_*maniak*_*, iSport.ua
*_*maniak*_*
22 мая, 13:12
воу воу воу..парень палехче)
EmptyneSS, iSport.ua
EmptyneSS
22 мая, 13:00
Aomori
Что за бред??Т.е. мененджеры Сантоса были настолько глупы,что подписали с Барсой соглашение,мол если он туда не перейдёт то Сантос заплатит штраф в размере 40 миллионов???А что же взамен Сантос получил?

Барса покупает неймара за цену сантоса, или кто то другой покупает его за цену сантос+40 мульёнов
В чём их глупость?
serioga.av, iSport.ua
serioga.av
22 мая, 12:58
Прикольно Барса может заработать 40 лямов на халяву.
бело-синий, iSport.ua
бело-синий
22 мая, 12:41
AomoriЧто за бред??Т.е. мененджеры Сантоса были настолько глупы,что подписали с Барсой соглашение,мол если он туда не перейдёт то Сантос заплатит штраф в размере 40 миллионов???А что же взамен Сантос получил? Первоочередное право в 2030-м купить Месси
бело-синий, iSport.ua
бело-синий
22 мая, 12:38
120 млн., 138 млн.... откуда берутся эти цифры? Ловите тему для следующей новости: Рыболовлев купит Неймару титул принца Монако
Tony Mоntаnа, iSport.ua
Tony Mоntаnа
22 мая, 12:35
K.O.N.O.N.O.VЧерез 20 років новина:
40 річний Неймар за 1 млн. рублів переходить із Сантоса в Мордовію)
Какие 20?? Через 3 года новость:
Не заигравший в Европе роспиаренный Неймар переходит домой в Бразилию!
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
22 мая, 12:24
Бред, сумасшествие...
ThePredatoR, iSport.ua
ThePredatoR
22 мая, 12:24
Роналду после получения ЗМ стоил 95 млн, которые за него Перес выложил. А за какого-то пидарка хотят отдать 120 ? Ну это же пиздец бред.
MarAndr3w, iSport.ua
MarAndr3w
22 мая, 12:00
SuMm1120 лямов??)) та ну лучше фалькао + левандовски лучший дует нападающих в мире был бы за такие денги + на зарплаты осталися б денги за 120 Роналду можно на 5 лет подписать с зарплатой))
SuMm1, iSport.ua
SuMm1
22 мая, 11:56
120 лямов??)) та ну лучше фалькао + левандовски лучший дует нападающих в мире был бы за такие денги + на зарплаты осталися б денги
VSOL, iSport.ua
VSOL
22 мая, 11:48
Это какой то бред...за эти деньги можно почти все африканские страны год кормить)))
Мир сошёл с ума)))
Schiaffino, iSport.ua
Schiaffino
22 мая, 11:38
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вдумчивый, iSport.ua
Вдумчивый
22 мая, 11:33
800 миллионов - предложение от запорожского Металлурга (усиление нужно под Первую лигу, там Неймар кстати будет, опять же мячи подавать, кофе носить). Да ладно, сразу 900 мульЙонов, мы вам еще нарисуем (с) Попандопало
Aomori, iSport.ua
Aomori
22 мая, 11:30
Что за бред??Т.е. мененджеры Сантоса были настолько глупы,что подписали с Барсой соглашение,мол если он туда не перейдёт то Сантос заплатит штраф в размере 40 миллионов???А что же взамен Сантос получил?
Шут_ник, iSport.ua
Шут_ник
22 мая, 11:29
Окуели уже эти толстопузы
K.O.N.O.N.O.V, iSport.ua
K.O.N.O.N.O.V
22 мая, 11:27
Через 20 років новина:
40 річний Неймар за 1 млн. рублів переходить із Сантоса в Мордовію)
Battle, iSport.ua
Battle
22 мая, 11:26
Дороже только игроки шахты
Bely91, iSport.ua
Bely91
22 мая, 11:22
ага, берите сразу 200 млн. большего бреда не читал
Такое чувство, что его на органы покупают за такое бабло.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100