И.Суркис: "Генгам — это команда-сюрприз"

15 декабря 2014, 16:42
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая подарила в соперники киевлянам французский Генгам.
И.Суркис: "Генгам — это команда-сюрприз" Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, которая подарила в соп...
Игорь Суркис, фото ФК Динамо
"Мы хотели сыграть с тем соперником, которого гарантированно пройдем. А поскольку до выхода на поле нельзя ничего гарантировать - целиком полагался на волю жребия. На рейтинги мы не смотрим: каждый соперник на этой стадии представляет собой серьезную опасность. Тем более, что в последнем туре своего чемпионата Генгам обыграл ПСЖ. Поэтому на любого оппонента нам надо настраиваться и с каждым играть с первой до последней минуты. В февральских матчах будет важен не рейтинг противника, а наша собственная готовность", - поведал Суркис.

"Это молодая, амбициозная команда, в прошлом сезоне выигравшая Кубок Франции. Не слишком удачно выступает сейчас в Лиге 1, занимая тринадцатое место, но, как вы верно заметили, хорошо настраивается на сильных оппонентов. До ПСЖ прилично сыграла с Сент-Этьеном, да и в Лиге Европы выглядела неплохо. Словом, Генгам - это команда-сюрприз, и подойти к встречам с ней нам важно во всеоружии".

"В Лиге Европы фактор холодной или жаркой погоды большой роли не играет. А что до преимущества, то козырь будет как раз у соперника: чемпионат Франции будет в самом разгаре, а Генгам в накате, тогда как мы только будем вкатываться в весеннюю часть сезона. Но если наши футболисты настроятся на эти игры так, как настраивались на все поединки последнего полугодия, не сомневаюсь, что французов мы пройдем".

"Ожидается ли усиление Динамо в зимнее межсезонье? Селекционная служба работает активно, но мы не хотим приобретать игроков, так сказать, для галочки. Если мы купим футболиста в этот период - то лишь того, кто в самом деле усилит команду. На данном этапе нам важно сохранить исполнителей, которые есть в коллективе".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Аль, iSport.ua
Аль
15 декабря, 17:48
Ага. якраз навпаки. Динамо - це команда сюрприз. Ніби дуже хорший жереб, але якесь таке відчуття неприємне. І голос в голові повторює: Ксамакс, Тун,Стяуа, Марібор, Ольборг...
Vinc, iSport.ua
Vinc
15 декабря, 17:44
Генгам - интересный соперник!))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100