Гурвеннек: "Конечно, очень странный матч"

20 февраля 2015, 01:47
наставник Генгама Жослен Гурвеннек прокомментировал победу над киевским Динамо в первом матче 1/16 финала лиги Европы.
Гурвеннек: "Конечно, очень странный матч" наставник Генгама Жослен Гурвеннек прокомментировал победу над киевским Динамо в первом матче 1/16 финала лиги...
Жослен Гурвеннек, eaguingamp.com
"Конечно, я очень рад, что мы выиграли. Согласен, что лучше победить со счетом 1:0, чем 2:1, однако я рад, что нам удалось отыграться. Естественно, сопернику было очень сложно играть против нас вдевятером. Думаю, что мы знали, как конкретно нужно было играть. Как играть по флангам и контратаковать. Надеюсь, что следующий матч будет таким же исключительным, каким был сегодняшний", - сказал французский коуч на пресс-конференции.

"Было очень сложно держать себя в руках и сохранять спокойствие для того, чтобы можно было отыграться. Во втором тайме мы сыграли очень медленно, но надеемся на итоговую победу. Конечно, это очень странный матч в виду двух красных карточек. Динамовцы показали себя с хорошей стороны в техническом плане и создали нам много проблем. Особенно во втором тайме. Что касается нашего плана на игру, то мы играли, как обычно".

"Мы находимся в том же положении, что и в матче с ПАОКом, когда мы играли на выезде в Солониках. В данном случае мы не обязаны будем забивать, но также должны показать хороший результат. Матчи на выезде очень сложные. Ярмоленко? Это ключевой игрок Динамо и без него киевляне будут играть по-другому. Что касается нас, то мы должны показать лучшую игру и повысить наш уровень".

"Конечно, я недоволен, когда такие игроки, как Бельханда и Ярмоленко покидают поле. Особенно Юнес, который очень хорошо показал себя в чемпионате Франции. Однако следует учесть, что в футболе есть свои правила и нарушать их не следует. Думаю, что судья это заметил и наказал за нарушения. Мы также получали очень много красных карточек. Но я думаю, что когда игрок нарушает правила, он должен быть наказан. В этом случае, если он действительно нарушил правило, то я согласен с арбитром. Я не могу сказать, что действия судьи были необоснованными. Я бы добавил, что мы два раза отдали вам мяч".
Источник: Динамомания
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Medved-Kiev, iSport.ua
Medved-Kiev
20 февраля, 10:17
в киеве растопчем их об газон...
Dmytro86, iSport.ua
Dmytro86
20 февраля, 09:03
Дебил [censored]
Mio23, iSport.ua
Mio23
20 февраля, 08:22
Ніколи не любив французький футбол, і тепер ще більше зневажатиму його. Впевнений, що з 11 гравцями у складі результат матчу був би скоріше за все 3:1 чи 2:1 на користь киян, бо Генгам - реальний колгосп. До зустрічі у Києві
ATL, iSport.ua
ATL
20 февраля, 03:04
яка команда, такий і тренер. колгосп
Syoma, iSport.ua
Syoma
20 февраля, 02:01
Что ты мелешь идиотина. Надеюсь в Киеве насуем вам полный рот лягушек
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100