Ребров: "В Эвертоне опасен не только Лукаку"

18 марта 2015, 12:15
Наставник Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от ответного матча с Эвертоном.
Ребров: "В Эвертоне опасен не только Лукаку" Наставник Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от ответного матча с Эвертоном.
Сергей Ребров, фото ФК Динамо
"Вообще-то у нас действительно каждая игра из разряда решающих, но когда ты находишься в 1/8 финала Лиги Европы, все эпитеты только усиливаются. Пикантности ситуации добавляет и соперничество с англичанами, которые давно являются законодателями мод в европейском футболе. Такие матчи всегда интересны, и они вызывают ажиотаж. Я уверен, что НСК Олимпийский будет заполнен, поддержка нам обеспечена, и это добавляет ответственности", - цитирует Реброва газета Команда.

"Что больше всего беспокоит перед встречей с британцами? Состояние газона на Олимпийском. В остальном жаловаться грех. По последнему матчу и по минувшим тренировкам я вижу отдачу ребят и их настрой, поэтому уверен, что они выйдут на поле и отдадут для победы все силы. Надеюсь, что мы выберем правильную тактику, которая будет реализована".

"Дома мы всегда должны играть агрессивно, тем более в такой ситуации. Но при этом нужно избегать каких-то навалов. Мы знаем, за счет чего можем победить, и будем выполнять этот план. В любом случае, на поле необходимо выходить с холодной головой".

"Сможет ли сыграть Ленс? К сожалению, нет. У него обширная гематома, и наши врачи, равно как и доктора сборной Голландии, сказали, что ему нужно пропустить минимум две недели. Вида? Надеюсь, к четвергу он полностью восстановится".

Конечно, основное внимание защитников Динамо в ответной встрече будет приковано к Лукаку.

"Я считаю, что в Динамо выступают квалифицированные защитники, и в той зоне, в которой окажется бельгийский нападающий, с ним готов будет сыграть каждый из представителей линии обороны. Хотя в Эвертоне опасен не только Лукаку. Да, это очень хороший форвард, но в английской Премьер-лиге нет ни одной команды, в которой не было бы быстрого и мощного нападающего. Мерсисайдцы сильны своими коллективными действиями. В Ливерпуле они показали, возможно, свой лучший футбол, мы это учитываем, но переживаем по другому поводу – теперь уже нам необходимо продемонстрировать все свои козыри. За нами, можно сказать, должок".

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Федяй, iSport.ua
Федяй
18 марта, 19:21
Удачи Баварии!!!
Darchyk11, iSport.ua
Darchyk11
18 марта, 19:11
Удачі !
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей  Ребров
Имя: Сергей
Фамилия: Ребров
Дата рождения: 03-06-1974
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100