Федецкий: "Подойдем к матчам с Наполи во всеоружии"

24 апреля 2015, 21:40
В интервью телеканалу Футбол 1 защитник Днепра Артем Федецкий поделился впечатлениями от жеребьевки полуфинала Лиги Европы.
Федецкий: "Подойдем к матчам с Наполи во всеоружии" В интервью телеканалу Футбол 1 защитник Днепра Артем Федецкий поделился впечатлениями от жеребьевки ...
Артем Федецкий, фото С.Ведмидя, Football.ua
- Днепру попался Наполи. Что дальше? Как бороться?

- Дальше полуфинал, а потом финал – все просто. Сейчас наступает такой период, когда будут, наверное, два самых важных матча в жизни. Приятно, что переписали историю, но не нужно задирать нос, а работать еще больше.

- Днепр называют откровенным аутсайдером полуфинальной стадии. Этот факт немного снимет напряжение?

- Конечно, сейчас нет давления за результат, ведь мы попали в четверку лучших команд Европы – это уже хороший результат. Но есть шанс сделать результат еще лучше, так что будем работать. Мирон Богданович уже знает, что это за команда у Наполи и как против нее действовать. Подойдем к матчам во всеоружии.

- Согласны, что по классу подбор игроков Наполи выше, чем подбор игроков Днепра?

- Дисциплина бьет класс. Посмотрим. Нас списывали еще в группе, а мы дошли до полуфинала. В футболе может быть все. Если будем играть дисциплинированно, как и в  предыдущих матчах, результат будет за нами.

Источник: Football.ua
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
starkon, iSport.ua
starkon
24 апреля, 23:19
ведь мы попали в четверку лучших команд Европы..... ,он видимо забыл что есть Лига Чемпионов еще
Ц0й_Жив..., iSport.ua
Ц0й_Жив...
24 апреля, 22:02
Мы знаем о фиорентине всьо.
Гыгыгы)))
kukiherz, iSport.ua
kukiherz
24 апреля, 22:01
Я ще перед жеребкуванням 1\4 казав що краще б італійці попалися Дніпру. В дніпрян якраз такий підбір гравців який ідеально підходить під стиль гри італійських команд. Наполі не любить гати з дисциплінованими і компактними командами. Вольфсбур це атакувальна команда тому то і схлопотали від Наполі. Думаю що в цій парі шанси 50 на 50.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Артем Федецкий
Имя: Артем
Фамилия: Федецкий
Дата рождения: 26-04-1985
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100