НСК Олимпийский под угрозой дисквалификации

16 мая 2015, 09:45
Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов прокомментировал поведение болельщиков на Олимпийском после матча Днепр – Наполи.
НСК Олимпийский под угрозой дисквалификации Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов прокомментировал поведение болельщиков на Олимпийском после матча Днепр – Н...
фото football.ua
Напомним, сразу после финального свистка целая группа болельщиков прорвалась на поле, где поначалу поздравляли игроков, а затем добрались и до гостевого сектора, атаковав подручными средствами фанатов Наполи.

"Целый ряд людей мы идентифицировали. Большинство из них, естественно, это представители днепропетровских ультрас. На Днепр будут наложены достаточно высокие санкции, в первую очередь финансового плана. Мы в этом не сомневаемся. Но самый больной вопрос, который может быть – это дисквалификация стадиона", - поведал Кочетов телеканалу Футбол 1.

"Вы помните, что к Динамо уже неоднократно были применены санкции, матч игрался без зрителей. Было и условное наказание, дважды подряд закрывали определенные сектора. Можно сказать, что мы уже находимся на желто-красной карточке. Нам предстоит очень большая работа убедить УЕФА дать еще один шанс, чтобы Олимпийский мог принимать международные матчи".

"Безусловно, как один из вариантов буду рассматривать вопрос, чтобы фан-сектор был  огорожен в определенной степени заградительными сооружениями, которые могли бы препятствовать тому, чтобы агрессивная часть болельщиков не попадала на футбольное поле".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
17 мая, 16:04
yurzhyНаше быдло ОБЯЗАНО понести наказание. Начиная с тебя !
Толик, iSport.ua
Толик
16 мая, 15:19
зуб29Ну в Эвропе же все так делают-выбегают на поле после матча!!!!Что тут такого,что стадо лосей по травке попаслось??? когда выбегают то, давно такое видел? и если уж выбегают то во внутренних соревнованиях, где можно решить вопрос между собой без уефа, а в соревнованиях ЛЧ или ЛЕ такого на моей памяти в Европе особо не вспомню, имею ввиду топ-чемпионаты
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
16 мая, 11:51
зуб29Ну в Эвропе же все так делают-выбегают на поле после матча!!!!Что тут такого,что стадо лосей по травке попаслось??? Особливо в Англії.
lvak55, iSport.ua
lvak55
16 мая, 11:07
зуб29Ну в Эвропе же все так делают-выбегают на поле после матча!!!!Что тут такого,что стадо лосей по травке попаслось??? Не нравится Европа? Восточная граница открыта, вперед, вплоть до Владивостока. Там настоящих лосей много!
зуб29, iSport.ua
зуб29
16 мая, 10:33
Ну в Эвропе же все так делают-выбегают на поле после матча!!!!Что тут такого,что стадо лосей по травке попаслось???
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100