Эмери: "Будем скромны, не будем считать себя фаворитами"

25 мая 2015, 19:15
Главный тренер Севильи Унаи Эмери поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы против Днепра.
Эмери: "Будем скромны, не будем считать себя фаворитами" Главный тренер Севильи Унаи Эмери поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы против Д...
Унаи Эмери, Getty Images
"Мы даже не задумывались, как далеко можем пройти. Не строили далекоидущих планов. Мы никогда не считали себя фаворитами, не оценивали себя выше остальных. Знали, что это путешествие будет очень долгим. Хотим наслаждаться каждым моментом и постараемся получить удовольствие от того, что осталось — от последнего матча, от финала. Это будет нечто", — сказал Эмери.

"Прогресса мы добились благодаря нашему отношению к Лиге Европы. Все это не просто так. Мы хотим, чтобы турнир давал болельщикам те же эмоции, что и нам. Благодаря этому турниру и тяжелой работе наш клуб стал более значимым, прибавил в престиже. Мы заняли место в истории и получили признание всей Европы".

"Рекордная четвертая победа в Лиге Европы? Не стоит отрицать того, что у нас есть шанс переписать историю. Конечно же, мы благодарны судьбе за эту возможность. Хотим добиться чего-то значимого. Вместе с этой командой, вместе с Севильей. Это не должно оказывать на нас давление, которое может помешать выполнить план на игру с Днепром. Скорее, эта возможность послужит нам дополнительной мотивацией, как мечта, которую мы можем осуществить".

"Днепр стал настоящим открытием этой Лиги Европы. Эта команда выбила ряд топовых, гораздо более именитых клубов. Украинцы победили Олимпиакос, Аякс, Брюгге и Наполи, который считался фаворитом турнира после победы над Вольфсбургом. Это значит, днепропетровцы заслуживают места в финале. И раз уж Днепру удалось одолеть столь серьезные команды, он может выиграть и у Севильи. Мы отнесемся к сопернику с уважением. Будем скромны, не будем считать себя фаворитами. Команда будет биться. Мы будем требовательны к себе".

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100