Селезнев: "Я просто не понимаю, на что Черданцев намекал"

26 мая 2015, 23:10
Нападающий Днепра Евгений Селезнев - о предстоящем финале Лиги Европы и нашумевших высказываниях российского комментатора Георгия Черданцева.
Селезнев: "Я просто не понимаю, на что Черданцев намекал" Нападающий Днепра Евгений Селезнев - о предстоящем финале Лиги Европы и нашумевших высказывани...
Евгений Селезнев, Фото uefa.com
"Финал это всегда 50 на 50, конечно, но в данном случае я бы так не говорил. Севилья является однозначным фаворитом, это ни для кого не секрет. Уже разбирали ее игру — это типичная испанская команда: контроль мяча, нацеленность на атаку, хорошая техника. Одно из главных оружий Севильи — контратаки, у них есть сильные игроки, которые забегают по флангам. В целом, у них вся команда сильная — даже выделить кого-то сложно", - цитирует Селезнева Спорт День за Днем.

"Мы в этом году оставили очень много сил в отборочном раунде и плей-офф, и, естественно, хотим завершить сезон победой в этом турнире. Да, мы многого добились, выйдя в финал, но на этом останавливаться нельзя: медаль есть только одна — и она золотая".

"Кстати, хочу передать привет Черданцеву. Я просто не понимаю, на что он намекал — что мы плохая команда, раз мы обыграли Наполи?! Чем мы ему навредили? Я придерживаюсь идеи, что футбол должен быть вне политики. Лично я ничего в политике не понимаю, и занимаюсь тем, что умею, — играю в футбол. Зачем так рассуждать, как рассуждает Черданцев? У человека может быть свое мнение, это его личное дело — мы можем ему просто не нравиться, как команда. Вопросов нет! Но причем тут призыв закрывать Лигу Европы?! Все видели его записи в твиттере — это просто некрасиво. Как по отношению к нашей команде, так и по отношению к футболу в целом. Прежде чем такое заявлять, нужно что-то показать в футболе. А он в него играл? Комментировать и я могу, но хорошие комментаторы должны быть адекватными — черное называть черным, а белое белым, а не когда все меняют местами. Мы на него не в обиде, это его дело, но просто по-человечески так говорить нельзя".

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 19:09
Женька всё правильно сказал !!! Он вообще в своих интервью всегда говорит то , что думает
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 14:29
тунец по делу сказал
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 07:56
Днепру - удачи и победы!!!

Черданцев - реальный неадекват. Сидеть и ананировать 90 минут матча Днепр - наполи, плевать желчью, болеть против Днепра и по концовке сплошное разочарование для чердака....
Denmark*XIV, iSport.ua
Denmark*XIV
27 мая, 06:09
Пацаны, какой плохой турнир? Какие слабые команды в ЛЕ? Подумайте, не ожирели ли у нас мозги от избытка, нами воспринимаемых, супер-клубов? ЛЧ с каждым годом все предсказуемее и предсказуемее, там известно все наперед; Реал, Бавария, Барселона. Второй замес: Атлетико, ПСЖ, Порту, Боруссия Д, Ювентус, Шальке, Байер, Челси, МЮ, Арсенал. Если кто-то скажет, что Юве - это сила 2014-15, то, скорее, Реал чуть сдал. Финал 4:0 (3:0)-Барса. А ЛЕ предвидеть невозможно. Что, плохие были матчи: Фиор-Динамо, Наполи-Вольф, Днепр-Аякс...?
джеронимо.ua, iSport.ua
джеронимо.ua
27 мая, 01:12
Чердак просто невоспитанное и завистливое уйло, хотя чему удивляться если вспомнить что он мало того что катсап, так ещё и журналюга катсапская - ЕГО РАБОТА ЛАЯТЬ НА КОГО СКАЖУТ)))
Гость, iSport.ua
Гость
27 мая, 01:06
Днепр удачи!! мы с тобой!
goodendrew, iSport.ua
goodendrew
26 мая, 23:38
С одной стороны, Черданцев прав в том, что Лига Европы - это весьма убогии турнир. С другой стороны, Днепр - это такой себе "Интер" Моура для бедных. То бишь, какой турнир - такие и финалисты. Севилья тоже, простите, не одна из лучших команд Европы. Так что нечего только в стороны Днепра пищать, господин Черданцев.

А "умным" людям в УЕФА нужно что-то предпринимать: давать больше балов в рейтинг, слоты в ЛЧ, деньги и прочее. Смотрел бы я финал ЛЕ, если бы там не было нашего клуба? 50/50.
duda, iSport.ua
duda
26 мая, 23:21
Он завидует, как болельщику Спартака, ему не дождаться такого успеха своей дно команды.
Jeka 1308, iSport.ua
Jeka 1308
26 мая, 23:20
красава!
vladon, iSport.ua
vladon
26 мая, 23:19
согласен с тунцом!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений Селезнев
Имя: Евгений
Фамилия: Селезнев
Дата рождения: 20-07-1985
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100