Финал ЛЕ с участием Днепра установил рейтинговый рекорд

28 мая 2015, 20:37
27 мая прямая трансляция финала Лига Европы УЕФА Днепр – Севилья (2:3) на канале 2+2 стала самой рейтинговой программой в Украине за последние два года по мужской аудитории 20 – 50 лет.
Финал ЛЕ с участием Днепра установил рейтинговый рекорд 27 мая прямая трансляция финала Лига Европы УЕФА Днепр – Севилья (2:3) на канале 2+2 стала самой...
Getty Images
В решающем матче Лиги Европы УЕФА за днепропетровскую команду болело более 4,5 млн. украинских телезрителей, а общая зрительская аудитория футбольного вечера на канале 2+2 превысила 6 200 000 человек.
 
Противостояние украинского Днепра и испанской Севильи посмотрели 39,3% мужчин в возрасте от 20 до 50 лет в городах с населением более 50 тыс. жителей, а в пиковые моменты встречи доля превысила 55%. Рейтинг телеканала в ходе трансляции достиг 11,5%.

По аудитории 18 – 54 (50 тыс.+) доля составила 28,2%, рейтинг – 8,3%.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
andrey_burak85, iSport.ua
andrey_burak85
29 мая, 22:47
Зарегистрированные абоненты - вот показатель. Например ты подключил любое платное ТВ (Виасат, или Эктсра, или кабельное) - всё, ты зачислен в рейтинг просмотров ТВ каналов.
Хитцльшпергер, iSport.ua
Хитцльшпергер
29 мая, 21:05
Silent HillОткуда они узнают возраст???zlatko так на новых телевизорах (смарт тв) есть камеры и вайфай. вот они в эти камеры высматривают, кто смотрит 2+2 и сколько радуется забитым голам И шо, вони оце бачать як я свого игрунчика наярюю?
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
29 мая, 18:27
Giroi Сарказм? )) Кстати, очень хороший пример для понимания как работают соц. опросы, главное - это хорошо размешать )) Саме так.
Papa Веталь, iSport.ua
Papa Веталь
29 мая, 17:58
Silent HillОткуда они узнают возраст??? меня это тоже всегда интересовало, как они оппределяют даже не то сколько их смотрит, а ещё и возвраст

ну то понятно что смотрело много в стране, я думал рекорд побили за её пределами, типо по мировому рекорду зрителей
Giroi, iSport.ua
Giroi
29 мая, 17:56
Qosmio та никак... это по такому же принципу как соц-опросы...
я считаю это бред конечно...
nazarquez Та брєд. Я от, коли хочу взнати, чи добре посолив суп, не пробую ложкою, а з'їдаю весь, того що по одній ложці не можна зробити висновок про всю кастрюлю.
Сарказм? )) Кстати, очень хороший пример для понимания как работают соц. опросы, главное - это хорошо размешать ))
JuveTheBest, iSport.ua
JuveTheBest
29 мая, 13:50
Qosmio та никак... это по такому же принципу как соц-опросы...
я считаю это бред конечно...
nazarquez Та брєд. Я от, коли хочу взнати, чи добре посолив суп, не пробую ложкою, а з'їдаю весь, того що по одній ложці не можна зробити висновок про всю кастрюлю.
Лалка
Silent HillОткуда они узнают возраст???Red__deviL не тупите) у них видно по приему сигнала кто смотрит, а по данным по населению и определяют количество. Например в квартире кто то смотрит канал - следовательно все кто приписаны(от 18 и условно до 54) смотрят. Как то так. бредово, думаешь телевизионщики сотрудничают с коммунальщиками? не думаю
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
29 мая, 13:12
ceNT_ztкак они это определяют?Qosmio та никак... это по такому же принципу как соц-опросы...
я считаю это бред конечно...
Та брєд. Я от, коли хочу взнати, чи добре посолив суп, не пробую ложкою, а з'їдаю весь, того що по одній ложці не можна зробити висновок про всю кастрюлю.
Qosmio, iSport.ua
Qosmio
29 мая, 10:38
ceNT_ztкак они это определяют? та никак... это по такому же принципу как соц-опросы...
я считаю это бред конечно...
Gaucho, iSport.ua
Gaucho
29 мая, 10:25
интересно считали ли тех кто болел на площади в Днепропетровске!? ))
там нас тысяч 50 точно было ))
слепой крот, iSport.ua
слепой крот
29 мая, 08:35
Silent HillОткуда они узнают возраст???Red__deviL не тупите) у них видно по приему сигнала кто смотрит, а по данным по населению и определяют количество. Например в квартире кто то смотрит канал - следовательно все кто приписаны(от 18 и условно до 54) смотрят. Как то так. Улыбнуло
boshasiv, iSport.ua
boshasiv
29 мая, 00:17
Silent HillОткуда они узнают возраст??? "...95% от общего количества мата было сказано этим вечером пользователем Silent Hill"
fcvp4rever, iSport.ua
fcvp4rever
28 мая, 23:50
fcvp4rever там всё совсем по другому. сам телеканал ничего не видит. рейтингами занимаются всего несколько компаний в Украине, которые по договору (чаще всего в полной семье где есть бабушка, дедушка, мама. папа и т.д ) устанавливают специальное оборудование. Таких семей много (никто о них не знает так как они подписывали договор о нерозглашении) и на основании этих данных выводятся рейтинги. http://uk. [censored] /wiki/Nielsen_Holdings
кому интересно))
fcvp4rever, iSport.ua
fcvp4rever
28 мая, 23:45
Silent HillОткуда они узнают возраст???Red__deviL не тупите) у них видно по приему сигнала кто смотрит, а по данным по населению и определяют количество. Например в квартире кто то смотрит канал - следовательно все кто приписаны(от 18 и условно до 54) смотрят. Как то так. там всё совсем по другому. сам телеканал ничего не видит. рейтингами занимаются всего несколько компаний в Украине, которые по договору (чаще всего в полной семье где есть бабушка, дедушка, мама. папа и т.д ) устанавливают специальное оборудование. Таких семей много (никто о них не знает так как они подписывали договор о нерозглашении) и на основании этих данных выводятся рейтинги.
Аццкей, iSport.ua
Аццкей
28 мая, 23:13
Гость1.7 млн за пределами страны смотрело так выходит,а за Севилью некоторые топили -когда голы испанцы забивали радостное волание слышно было в почти родном для Днепра Киеве это далбасяне-ебженцы топили против фошыздов
Red__deviL, iSport.ua
Red__deviL
28 мая, 23:09
Silent HillОткуда они узнают возраст??? не тупите) у них видно по приему сигнала кто смотрит, а по данным по населению и определяют количество. Например в квартире кто то смотрит канал - следовательно все кто приписаны(от 18 и условно до 54) смотрят. Как то так.
zlatko, iSport.ua
zlatko
28 мая, 22:36
Silent HillОткуда они узнают возраст??? так на новых телевизорах (смарт тв) есть камеры и вайфай. вот они в эти камеры высматривают, кто смотрит 2+2 и сколько радуется забитым голам
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
28 мая, 22:25
Гостьа як вони оприділили, що 4,5 млн. украинских телезрителей вболівали з Дніпро. з 6 200 000 человек?BrainsDoNoR расслабся, это Украина) Дурак ты сепаратистский, так по всему миру определяют.
BrainsDoNoR, iSport.ua
BrainsDoNoR
28 мая, 22:14
Гостьа як вони оприділили, що 4,5 млн. украинских телезрителей вболівали з Дніпро. з 6 200 000 человек? расслабся, это Украина)
Гость, iSport.ua
Гость
28 мая, 21:32
1.7 млн за пределами страны смотрело так выходит,а за Севилью некоторые топили -когда голы испанцы забивали радостное волание слышно было в почти родном для Днепра Киеве
Fallen_Angel, iSport.ua
Fallen_Angel
28 мая, 21:17
Ну то, что они по телеприемникам определяют количество,это известно, может и +через сайт, вопрос в сопках,iptv еще,с возраст из соц опросов,это ж известный факт! Я из Симферополя,тоже смотрел по 2+2 1й тайм,наверно меня не посчитали) а если бы не "преславутый гол в раздевальню" смотрел бы и 2 тайм по 2+2)))
Гость, iSport.ua
Гость
28 мая, 21:14
побила всі рейтенги реклама після фінального свистка
ksamax, iSport.ua
ksamax
28 мая, 21:13
Silent HillОткуда они узнают возраст??? по анализу слюны с экрана
Bars_fierce, iSport.ua
Bars_fierce
28 мая, 21:06
ceNT_ztкак они это определяют? Прикинь, они еще выкупают, что ты смотришь после 24:00
DaVinci, iSport.ua
DaVinci
28 мая, 21:02
Silent HillОткуда они узнают возраст??? ха-ха, меня тоже мучает этот вопрос годами))
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100