Сачко: "Мы проиграли 0:2, но все еще можно исправить"

30 июля 2015, 23:47
Главный тренер Ворсклы не считает, что его подопечные растеряли все шансы выйти в следующий раунд Лиги Европы.
Сачко: "Мы проиграли 0:2, но все еще можно исправить" Главный тренер Ворсклы не считает, что его подопечные растеряли все шансы выйти в следующий раунд ...
Василий Сачко, Football.ua
После поражения от Жилины (0:2) в матче квалификации Лиги Европы главный тренер Ворсклы Василий Сачко выразил мнение, что ключевым моментом матча стал нереализованный Александром Ковпаком пенальти.
 
"Жилина начала очень резво, создавала моменты на стандартах. Изначально мы хотели играть от обороны и выходить в контратаки. Но ребята боялись играть индивидуально, брать игру на себя. Во втором тайме мы внесли коррективы, начали действовать более содержательно, заработали пенальти. Забей мы его, все могло быть по-другому... Но я уверен, что еще ничего не закончилось. Мы проиграли сегодня 0:2, и все еще можно исправить", - считает Сачко.
 
"Надо учитывать, что у нас в Лиге Европы дебютировало сразу четверо игроков, и было видно их волнение. В перерыве я просил ребят просто играть в футбол, как они умеют. И во втором тайме у нас были моменты, пускай и не так много. Можно сказать, что мы дали Жилине хорошую фору, но в то же время мы можем играть в футбол и в состоянии пройти словаков", - приводит слова специалиста Football.ua.
Источник: Football.ua
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
31 июля, 02:34
Вася! Василий Алибабаевич!
inspektor, iSport.ua
inspektor
31 июля, 01:09
та хер ты Вася что исправишь, словаки в полтаву такой автобус подгонят что дай бог хоть 1 забить а не то что 2 или 3, а ведь ещё и не пропустить нужно а Богуш удалён и самая любимая игра словаков на контратаках - короче просрал ты Вася старт сезона, как пить дать просрал...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100