Вернидуб: "Не доросли до группового этапа"

28 августа 2015, 08:15
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал неудачу команды в раунде плей-офф Лиги Европы.
Вернидуб: "Не доросли до группового этапа" Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал неудачу команды в раунде плей-офф Лиги Европы.
Юрий Вернидуб, фото ФК Заря
Напомним, что луганчане проиграли второй матч польской "Легии" на выезде (2:3), выбыв из борьбы.
 
"Значит, такова наша судьба. Наверное, не доросли до того, чтобы попасть в групповой этап. Тем не менее, благодарен команде за отношение, за игру и за борьбу, которую они создали. Язык не поворачивается сказать плохие слова в их адрес. Где-то чего-то нам не хватило. Даст Бог, с третьего раза получится. Значит, Легия сильнее на сегодняшний день, поэтому они и пошли дальше. Сосредотачиваемся на Кубке Украины и чемпионате", - цитирует Вернидуба телеканал Футбол 2.
 
"В Польше великая команда. Если сравнивать их бюджет и возможности с нами…О чем можно говорить? Мы создали борьбу, сражались. Что есть – то есть. Два года подряд не можем пройти. Нужно работать еще больше".
 
"У нас достаточно хорошие есть футболисты, которые умеют воспользоваться стандартным положением, хотя мы тоже пропустили со стандарта. Непонятный первый мяч…Обидно, когда с такой дистанции залетает. Тем не менее, нашли в себе силы, равняли, потом опять сравняли. Радует, что есть характер в команде, но пока его не хватает, чтобы двигаться дальше в европейских турнирах. Для нас все это школа, хорошая школа".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
28 августа, 18:53
А перед игрой говорил : "сделаем все". А теперь оказывается "не доросли". И не дорастете. и без обид. С чего Вам дорасти. предпосылок нет. Что Вы делаете, чтобы дорасти? Что делает Ваш спонсор? Особенно отжог Вернидуб фразой "у поляков великая команда". Юра, великих что людей, что команд единицы. Потому они и считаются великими, что это редкость. А таких команд, как Польская Легия в Европе более 100. да в одной Польше не менее трех команд равны Легии. Не все любители футбола даже названия этих команд знают, а ты говоришь "великая".
KayDeRichi, iSport.ua
KayDeRichi
28 августа, 17:28
SnoopyRespect Заре Огромный!!! И нет пи сдежа и не скулят, как Шахта) У них тоже ни дома, ни фига нет да и болел у них и в хорошие времена было немного У Зорьки хорошие времена были в 1972 и начались с приходом Вернидуба. За болел не гони, по 20000 и больше на Авангарде было до гребанного ато
Doctor Hoog, iSport.ua
Doctor Hoog
28 августа, 13:27
Спасибо Заре за хороший футбол!!! Мы в вас верим!
kololc, iSport.ua
kololc
28 августа, 12:15
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m (Пробные матчи)
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
28 августа, 09:18
Respect Заре Огромный!!! И нет пи сдежа и не скулят, как Шахта) У них тоже ни дома, ни фига нет да и болел у них и в хорошие времена было немного
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100