Маркевич: "Русенборг мог сравнять счет"

02 октября 2015, 09:18
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился впечатлениями от вчерашней победы над Русенборгом в рамках матча второго тура группового этапа Лиги Европы.
Маркевич: "Русенборг мог сравнять счет" Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился впечатлениями от вчерашней победы над Русенборгом в рамках матча ...
Мирон Маркевич, ФК Днепр
"Русенборг — команда с характером, поэтому даже когда мы забили, я не был на 100% уверен, что доведем игру до победы. На последней минуте у Русенборга был момент, чтобы сравнять счет. Но хорошо, что все так закончилось.
 
У нас ушли ведущие футболисты, и нам их, конечно, не хватает. Пришедшие новички еще полностью не делают на поле того, что бы я хотел видеть в их исполнении. Уверенность, конечно, есть, но хотелось бы, чтобы было лучше.
 
В первом тайме Бойко получил травму, и мы даже думали, что, возможно, придется его заменить. Но он доиграл до конца, и я ему за это благодарен", - сказал Мирон Маркевич.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
02 октября, 19:35
Goreckij Вспомни прошлый сезон, возню с Карабахом, с тем же Сент Етьеном, и давай будем смотреть как в Норвегии сыграют Лацио и опять СЭ.
Если бы в Днепре играли нытики, как ты, тогда бы на них можно было гнать.
Но там играют мужики, которые без лишних слов дают результат. Так что будь добр и завали €бало.
результат? дают результат? Ничия с Говерлой, это результат? Пацаны в Говерле на миску борща и за возможность бесплатно посетить закарпатские музеи играют, а профессионалы Днепра, где играет ВЕЛИКИЙ СЕЛЕЗНЕВ (именно так его на сайтах величают) не могут победить Говерлу, это называется дать результат? Возможности Шуфрича-младшего и ИВК имеют такие же различия, как возможности велосипеда и звездолета.
kololc, iSport.ua
kololc
02 октября, 15:39
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в хоккее, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - Fixedkhl.c o m
Goreckij, iSport.ua
Goreckij
02 октября, 12:33
mnahodkaНо хорошо, что все так закончилось - сказал Мирон Богданович. Нат, Мирон Богданович, не закончилось. Закончится все вашей последней игрой в Лиге Европы. Последняя игра будет проигрышная, после которой вы вылетите из турнира. Так что закончится как всегда, вылетом. Причем гораздо раньше финала. Прогресс сезона больше прогрессировать не будет. Победа 1-0 над Русенборгом, причем победа на нервах, случайная (перекладину при 0-0 помните?) не добавляет нам оптимизма. Вспомни прошлый сезон, возню с Карабахом, с тем же Сент Етьеном, и давай будем смотреть как в Норвегии сыграют Лацио и опять СЭ.
Если бы в Днепре играли нытики, как ты, тогда бы на них можно было гнать.
Но там играют мужики, которые без лишних слов дают результат. Так что будь добр и завали €бало.
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
02 октября, 09:53
Но хорошо, что все так закончилось - сказал Мирон Богданович. Нат, Мирон Богданович, не закончилось. Закончится все вашей последней игрой в Лиге Европы. Последняя игра будет проигрышная, после которой вы вылетите из турнира. Так что закончится как всегда, вылетом. Причем гораздо раньше финала. Прогресс сезона больше прогрессировать не будет. Победа 1-0 над Русенборгом, причем победа на нервах, случайная (перекладину при 0-0 помните?) не добавляет нам оптимизма.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100