Галтье: "Мы обыграли ТОП-клуб"

23 октября 2015, 09:35
Наставник Сент-Этьена Кристоф Галтье прокомментировал победу над Днепром (1:0) в третьем туре группового этапа Лиги Европы.
Галтье: "Мы обыграли ТОП-клуб" Наставник Сент-Этьена Кристоф Галтье прокомментировал победу над Днепром (1:0) в третьем туре группового этапа Лиги Европ...
Кристоф Галтье, Getty Images
"Это важная победа в важное время. Важная, потому что снова дает нам надежду на выход из группы. Важная, потому что мы обыграли ТОП-клуб. Важная, потому что мы должны думать о наших болельщиках и я посвящаю им наш успех. Наконец, важная, потому что я считаю ее заслуженной.
 
Это первая победа в группе и также первая для меня победа в групповом этапе. Мы ценим ее. В прошлом сезоне мы приобрели опыт. Мы узнали, что для того, чтобы выиграть, нужно играть у противоположных ворот, чтобы создавать опасность. Это то, что мы смогли сделать в начале матча. Нашей полузащите пришлось тяжело, но нам часто удавалось выигрывать борьбу по ходу матча.
 
Я надеюсь, наши болельщики радовались, смотря игру по экрану и с достоинством отпразднуют эту победу.
 
У Днепра большой опыт еврокубковых игр. Ответный матч будет очень трудным и важным для обеих команд. У нас будет преимущество - поддержка наших болельщиков, и мы знаем, как играть в домашних условиях.
 
Эта победа дала нам уверенность. Она стала подтверждением той работы и тех обсуждений, которые мы проводили.
 
Я благодарю наших украинских друзей за их очень теплый прием", - сказал Кристоф Галтье.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Syominho, iSport.ua
Syominho
23 октября, 10:00
он бредит?)))) Они в Украине с натяжкой на топ)))
Кайман, iSport.ua
Кайман
23 октября, 09:39
топ клуб))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100