Палкин: "Перед нами стоят самые высокие цели"

18 марта 2016, 15:53
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы.
Палкин: "Перед нами стоят самые высокие цели" Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Лиги...
Сергей Палкин, ТК Футбол
"Хорошо, что нам не попался Ливерпуль или Боруссия. На стадии 1/4 финала нужно подходить с предельной концентрацией к игре против любого соперника. Брага - серьезная команда, не зря они выбили Фенербахче в предыдущем раунде.

Перед нами стоят самые высокие цели в Лиге Европы. Нужно пробиться в финал и одержать там победу. Надеюсь, нам будет сопутствовать удача.

В такое трудное для страны время мы должны дать болельщикам глоток свежего воздуха. Мы играем для них", - говорит гендир Шахтера.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
starkon, iSport.ua
starkon
22 марта, 00:31
Falcaua скорее фифти/фифти: у браги насчёт ЛЕ руки развязаны( в чемпионате выше не поднимется и её никто не достанет) а кротовне ещё и в упл нужно будет пылить, чемпионат португалии уровнем повыше так что считаю что шансы команд равны и совершенно точно что влетать 0-3 или 1-3 брага не станет. я имел ввиду 60 % на проход Браги я даю, в том и дело Брага явно не аутсайдер здесь.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
19 марта, 20:26
starkonБрага и Спрата самые легкие из возможных но если учесть что Брага дома Порту 3-1 хлопнула , и Фенер оформили то будет нелегко, в любом случае надеюсб на проход хотя шансы я оценил бы 60 на 40 в сторону Браги скорее фифти/фифти: у браги насчёт ЛЕ руки развязаны( в чемпионате выше не поднимется и её никто не достанет) а кротовне ещё и в упл нужно будет пылить, чемпионат португалии уровнем повыше так что считаю что шансы команд равны и совершенно точно что влетать 0-3 или 1-3 брага не станет.
starkon, iSport.ua
starkon
19 марта, 18:27
Брага и Спрата самые легкие из возможных но если учесть что Брага дома Порту 3-1 хлопнула , и Фенер оформили то будет нелегко, в любом случае надеюсб на проход хотя шансы я оценил бы 60 на 40 в сторону Браги
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
19 марта, 17:47
SL"Брага - серьезная команда, не зря они выбили Фенербахче в предыдущем раунде." - відколи це Фенербахче став серйозним показником? как ни крути а бахча турецкий топ и возможно будущий чемпион этой страны а это не так уж мало
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
19 марта, 17:41
Falcaua ты меня с кем то путаешь сепар: я тебе не катсапские федеральные новости и даже не яндекс чтобы делать подсказки разному гнилью ;)HellYeah зато я ни с кем тебя не перепутаю,говнометатель ядовый,ньюсерЕЙ-факюа-невмывака)))))))))))))))) мне глубоко насрать кого ты там с кем путаешь а кого нет - мне нет дела до говна вроде тебя;)
SL, iSport.ua
SL
19 марта, 10:24
"Брага - серьезная команда, не зря они выбили Фенербахче в предыдущем раунде." - відколи це Фенербахче став серйозним показником?
kostader, iSport.ua
kostader
19 марта, 08:11
надеюсь что сказав в такое трудное для страны время он имел ввиду украину.если да то вперед шахтер за орденами.
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
19 марта, 07:00
Falcauaстоило только попасться Браге и палку снова понесло)))korrdon С кем Динамо играет, не подскажешь?Falcaua ты меня с кем то путаешь сепар: я тебе не катсапские федеральные новости и даже не яндекс чтобы делать подсказки разному гнилью ;) зато я ни с кем тебя не перепутаю,говнометатель ядовый,ньюсерЕЙ-факюа-невмывака))))))))))))))))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
19 марта, 01:37
korrdon С кем Динамо играет, не подскажешь?Falcaua ты меня с кем то путаешь сепар: я тебе не катсапские федеральные новости и даже не яндекс чтобы делать подсказки разному гнилью ;)leonre с начало в зеркало посмотрись!!! с началА грамматику подтяни говно сопливое прежде чем кого-либо поучать)))
leonre, iSport.ua
leonre
18 марта, 21:48
Falcauaстоило только попасться Браге и палку снова понесло)))korrdon С кем Динамо играет, не подскажешь?Falcaua ты меня с кем то путаешь сепар: я тебе не катсапские федеральные новости и даже не яндекс чтобы делать подсказки разному гнилью ;) с начало в зеркало посмотрись!!!
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
18 марта, 18:21
Falcauaстоило только попасться Браге и палку снова понесло)))korrdon С кем Динамо играет, не подскажешь? ты меня с кем то путаешь сепар: я тебе не катсапские федеральные новости и даже не яндекс чтобы делать подсказки разному гнилью ;)
korrdon, iSport.ua
korrdon
18 марта, 17:47
Falcauaстоило только попасться Браге и палку снова понесло))) С кем Динамо играет, не подскажешь?
Just True, iSport.ua
Just True
18 марта, 16:32
Повторение событий 2009го..... В студию!!!!!!! :))))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
18 марта, 15:56
стоило только попасться Браге и палку снова понесло)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100