Коноплянка: "Удивлен приемом, но приехал победить Шахтер"

27 апреля 2016, 19:59
Хавбек Севильи Евгений Коноплянка заявил, что ждет от завтрашнего матча против Шахтера победы своей команды.
Коноплянка: "Удивлен приемом, но приехал победить Шахтер" Хавбек Севильи Евгений Коноплянка заявил, что ждет от завтрашнего матча против Шахтера победы ...
Евгений Коноплянка, sevillafc.es
После эффектного приема львовскими болельщиками украинский полузащитник Севильи Евгений Коноплянка посетил предматчевую пресс-конференцию, где сказал, что был удивлен такой реакцией фанов.

"Я немного шокирован таким приемом, который мне оказали львовяне. Тем не менее, я знаю, что завтра будет очень сложная игра, которая, впрочем, должна понравиться болельщикам", — цитирует Коноплянку официальный сайт Севильи.
 
"Я ничего не рассказывал тренерскому штабу Севильи о стиле игры Шахтера? Они выиграли Лигу Европы два раза за два года, поэтому я уверен, что тренерский штаб знает о стиле игры донецкой команды лучше меня.
 
Я люблю Украину, но я приехал сюда выйти на поле и выиграть. Мои партнеры не знают Украину, поэтому надеюсь показать им, насколько она красива.
 
Очень важно завтра победить. Я обыгрывал Шахтер, играя за Днепр, и если завтра я не смогу забить, но мы выиграем, я буду очень рад", - добавил Евгений.
Источник: ФК Севилья
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Bolgar, iSport.ua
Bolgar
29 апреля, 20:02
FalcauaВся украина будет топить за тебя Жека! п.с. лугандоны и сепаратня не в счёт - они не украинцы вовсе ;) Чем отличается нормальный украинец от хохла. Тем что нормальный украинец всегда будет поддерживать украинскую команду в еврокубках, в не зависимости от того из какого она города.
Jaba, iSport.ua
Jaba
28 апреля, 17:08
за Шахтар та гарну гру Євгена!!!
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
28 апреля, 07:10
FalcauaВся украина будет топить за тебя Жека! п.с. лугандоны и сепаратня не в счёт - они не украинцы вовсе ;) ахахахаххаха,ну как всегда от тебя только положительные эмоции с утра,иначе как и быть не может,так как не часто встретишь такого де6илушку,как ты,ахахахха,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака-OR))))))))))))))))))
starkon, iSport.ua
starkon
28 апреля, 00:57
FalcauaВся украина будет топить за тебя Жека! п.с. лугандоны и сепаратня не в счёт - они не украинцы вовсе ;) большинство украинцев будет болеть как раз таки за украинскую команду , а не за одного украинца в составе испанской команды
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
28 апреля, 00:10
Вся украина будет топить за тебя Жека! п.с. лугандоны и сепаратня не в счёт - они не украинцы вовсе ;)
starkon, iSport.ua
starkon
27 апреля, 22:47
а мы все ждем победы Шахтера
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений  Коноплянка
Имя: Евгений
Фамилия: Коноплянка
Дата рождения: 29-09-1989
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100