Эмери: "Мне тяжело вспомнить матчи, когда нам было так сложно"

29 апреля 2016, 14:10
Главный тренер Севильи Унаи Эмери прокомментировал результат первого полуфинального поединка Лиги Европы с Шахтером (2:2).
Эмери: "Мне тяжело вспомнить матчи, когда нам было так сложно" Главный тренер Севильи Унаи Эмери прокомментировал результат первого полуфинального поеди...
Унаи Эмери, Getty Images
Испанский специалист рассказал о силе Шахтера, прокомментировал игру Евгения Коноплянки и опроверг слухи об интересе Севильи к Виктору Коваленко.

"Обе команды достойно выглядели и использовали свои моменты, поэтому думаю, что ответный матч будет довольно сложным – как для Шахтера, так и для Севильи. Я говорил перед игрой: шансы равны – 50 на 50, а сегодняшний результат лишь подтверждает равенство двух команд. 

По Коноплянке: мы доверяем этому футболисту. Уверены, что будет показывать свои лучшие качества в следующих матчах и, в частности, в ответной встрече. Этот опыт наверняка поможет ему расти как игроку, и он внесет свой вклад в общий результат.

Наш клуб внимательно следит за молодыми игроками всех чемпионатов. Коваленко – молодой перспективный исполнитель, у которого большой потенциал. Он может вырасти в очень хорошего футболиста в будущем. Но каких-то конкретных предложений с нашей стороны не было. 

Мне тяжело припомнить матчи, в которых нам было настолько сложно, как сегодня. Да, пожалуй, вспоминается поединок с Валенсией в этом сезоне, прошлогодний с Зенитом в Санкт-Петербурге, когда мы преодолевали высокое давление со стороны соперника. После такого становятся чемпионами. Это неимоверно важно как для команды в целом, так и для игроков по отдельности", - сказал Эмери после матча.

Напомним, второй полуфинальный матч Лиги Европы между Севильей и Шахтером состоится в следующий четверг на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

Начало поединка в 22-05 по киевскому времени.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Евгений  Коноплянка
Имя: Евгений
Фамилия: Коноплянка
Дата рождения: 29-09-1989
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100