Бернард: "Евросезон был удачным для нас"

06 мая 2016, 23:00
Полузащитник Шахтера бразилец Бернард прокомментировал поражение его команды в ответном полуфинале Лиги Европы от Севильи (1:3).
Бернард: "Евросезон был удачным для нас" Полузащитник Шахтера бразилец Бернард прокомментировал поражение его команды в ответном полуфинале Лиги Европы ...
Бернард, Getty Images
Бразильский полузащитник считает, что несколько результативных ошибок, а также пропущенный на первых минутах гол - предопределили исход вчерашнего поединка.
 
"Знали, насколько тяжело нам будет в матче с Севильей, и были хорошо осведомлены о силе испанцев. Хотели победить благодаря слаженной игре, но, к сожалению, этого не произошло

Шахтер допустил несколько ошибок, которые повлияли на ход игры. Столь ранний первый гол стал ударом для нас, так же, как и второй мяч спустя несколько минут после начала второго тайма", - сказал Бернард.

Хоть донецкий Шахтер и остановился за шаг до финала, Бернард считает, что в нынешних условиях команда прыгнула выше головы.

"Хоть мы и вылетели, евросезон  был удачным для футболистов и клуба в целом. Вряд ли кто-то ожидал, что Шахтер дойдет до полуфинала Лиги Европы. Нам пришлось оставить наш стадион в Донецке, мы потеряли важных игроков. В любом случае все заслуживают похвалы за такой сезон", — резюмировал полузащитник Горняков.
 
Напомним, что в финале Лиги Европы 18-го мая встретятся Севилья и Ливерпуль.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
07 мая, 08:29
FalcauaКогда трофеев нет сезон для клуба калибра кротовни обычно считается неудачным - кроты же хором кукарекают о какой-то удаче))) посмотрите,кто же он,так катсапский же ганdон,
провокатор,у6людатор,ватный невмывака-обоссатор,
своих кремлевских хозяев не уважает,
работу по троллингу плохо исполняет,
с проплаченных ему 4 аккаунта записи не черкает,
кося под болелу Динамо,тех самых болел 6ыдлом выставляет,
да и вообще по жизни попущенный он,
короче как уже упоминалось-настоящий rанdон,
ты если увидел его коммент,попусти его ниже колен,
пусть узнает свою сущность он,
невмывака-ньювысерГЕЙ-факюа-ГАНDОН!))))))))))))))))))))))))))))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
07 мая, 01:57
Когда трофеев нет сезон для клуба калибра кротовни обычно считается неудачным - кроты же хором кукарекают о какой-то удаче)))
Motorhead^_^, iSport.ua
Motorhead^_^
07 мая, 00:21
еще бы
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100