Срна: "Когда судья так издевается, это совсем не по-человечески"

05 октября 2014, 23:44
Капитан Шахтера Дарио Срна – о причинах поражения от Динамо.
Срна: "Когда судья так издевается, это совсем не по-человечески" Капитан Шахтера Дарио Срна – о причинах поражения от Динамо.
Дарио Срна, фото ФК Шахтер
"Поздравляю киевлян с победой. Шахтер сегодня показал хорошую игру. Я не люблю говорить о судействе. Но считаю, что в той ситуации, в которой находится наша команда, мы все-таки заслуживаем уважения. Можно уступить в честной игре, а не так... Если Юрия Можаровского считают лучшим арбитром Украины, то какие тогда остальные?", - задается вопросом Срна

"Удаление решило исход игры. Наш коллектив показал характер и после пропущенного мяча создал больше опасных моментов. Мы сражались за наш край, за наш Донецк. Еще раз повторюсь: мы находимся в трудной ситуации. Да, можем проиграть, ведь это спорт. Но когда судья так издевается, это совсем не по-человечески! Подождите, у нас все наладится и будет хорошо. И все еще приедут на Донбасс Арену! Говорю честно, как есть. Динамо находится в хорошей форме, но мы сильнее. Мы создали больше моментов, особенно в последние 20 минут. Тем не менее, три очка так и не взяли, а это главное".

"Удаление Шевчука? Судья показал второе предупреждение неуместно. Я уже говорил, что если это лучший арбитр Украины, то даже не знаю, какие остальные. Но почему-то каждый раз именно наш футболист в таких матчах получает красную карточку! Надо вообще-то уважать и команду, и ее болельщиков! Мы играем за свой регион, в котором идет война. Я высказываюсь объективно. Знаю, что футболисты Динамо скажут по-другому, но я говорю свое мнение. Удаление все решило".

"Шахтер как был, так и есть сильнейший в чемпионате Украины! И никто меня не переубедит в этом, потому что я это знаю. И все это на самом деле знают. Ничего, подождите: вернемся мы на Донбасс Арену... Тогда и посмотрим, кто у нас самый сильный клуб страны!"
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Солженицын, iSport.ua
Солженицын
06 октября, 15:21
судья убил игру? спорные моменты были, но что б откровенно кто то игру убивал, врятли. Ну а по сути дела, надо уметь проигрывать, Шахтеру ж тоже судьи помогают и ничего
MG89, iSport.ua
MG89
06 октября, 10:26
кончіний самодур
vladz711, iSport.ua
vladz711
06 октября, 08:57
гармаш, Гармаш, ГАРМАШ!!! Эй ты борец за справедливость с куриной памятью!!!
Свой, iSport.ua
Свой
06 октября, 07:52
Та ладно 4 года издевались над украинским футболом а тут одну игру отсудили нормально и уже слезы . Пусть привыкают теперь я так понимаю это будет постоянно Ахмет я так понимаю уже никто что в футболе что в жизни.
Syoma, iSport.ua
Syoma
05 октября, 23:57
Вакса вспомни питушара, а вообще надо биться а не плакать постоянно, и теперь надеюсь судейство будет нормальное, адекватное как сегодня, прошла пора как убивали Динамо и Днепр в Мордоре
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дарио Срна
Имя: Дарио
Фамилия: Срна
Дата рождения: 01-05-1982
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100