Ребров: "Самое главное сейчас сохранить состав"

30 мая 2015, 23:48
Наставник Динамо Сергей Ребров - о ничейном итоге матча с запорожским Металлургом (2:2).
Ребров: "Самое главное сейчас сохранить состав" Наставник Динамо Сергей Ребров - о ничейном итоге матча с запорожским Металлургом (2:2).
Сергей Ребров, фото ФК Динамо
"К сожалению, не получили три очка и это, конечно, влияет, огорчает. Не имеет значения, выиграли мы чемпионат или нет. Думаю, до забитого мяча играли интенсивно, старались держать тон. Затем немного упали на индивидуальную игру, но трудно упрекать футболистам, они старались, отдавали все силы", - цитирует Реброва 1927.kiev.ua.

"Особо не было командной игры во втором тайме, той командной игры, которая была в течение чемпионата. Ничего страшного, можно понять. Я приветствую футболистов Запорожья, ибо вышли молодые ребята и полностью отдавались игре, они заслуживали это очко".

"Будущее Мякушко? Пока я вам не могу ответить на этот вопрос. После чемпионата и финала Кубка мы с президентом это обсудим. Самое главное сейчас сохранить состав. Мы не знаем, кто покинет нас летом. Надеемся, что футболисты останутся. Исходя из всего будем подбирать ту обойму, которая поедет на первый сбор и дальше будет заявлена на чемпионат и Лигу чемпионов".

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей  Ребров
Имя: Сергей
Фамилия: Ребров
Дата рождения: 03-06-1974
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100