Павелко: "Я бы хотел, как в Италии, чтобы один-два раза по 60 человек арестовали"

09 ноября 2015, 11:46
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение Верховной рады принять закон о борьбе с договорными матчами.
Павелко: "Я бы хотел, как в Италии, чтобы один-два раза по 60 человек арестовали" Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал решение Верховной рады п...
Андрей Павелко, dynamo.kiev.ua
"Я бы хотел, как в Италии, чтобы один-два раза по 60 человек арестовали, чтобы это было настолько всем понято, чтобы закончились игры и профилактические беседы. Этим жестким подходом мы обязаны показать отношение общественности, журналистов, всей футбольной семьи по раковому заболеванию.

Сегодня Украина очень опасна для таких вещей, и после принятие этого закона я бы не рекомендовал никому заниматься старыми делами. Мы и по старым делам будем максимально расследовать, и чтобы те люди, которые уже запятнали, несли максимальное наказание… И они должны забыть про Украину и те дела, черную прибыль, которую они раньше получали", - сказал глава ФФУ Андрей Павелко в интервью программе Про Футбол.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
10 ноября, 12:12
На всякий закон есть своя многоходовочка и на всякого главу ФФУ есть чемоданчик с решающим все баблом! Яркий пример с Корбаном, доказательств полным полно а посадить фигушки !
Sevillistas, iSport.ua
Sevillistas
09 ноября, 14:58
akim666uaЕ6ать сказочник! Заря-МетЗап, даже в детсаду знают, что был договорняк. Матч с букм.линии убрали. Всё в твоих руках Павелко, докажи, что ты не бла-бла-бла Так що бла-бла-блакають лише такі як akim666ua. Я не кажу, що договорняків немає в УПЛ, вони є, але ось так голослівно показувати пальцем і обливати команду лайном - це тупо.
Sevillistas, iSport.ua
Sevillistas
09 ноября, 14:56
akim666uaЕ6ать сказочник! Заря-МетЗап, даже в детсаду знают, что был договорняк. Матч с букм.линии убрали. Всё в твоих руках Павелко, докажи, что ты не бла-бла-бла Нічого там не прибрали, я на Леоні ставив на цей матч.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100