Динамо выступило против переноса матчей кубка Украины

15 февраля 2016, 21:24
Заместитель генерального директора Динамо Киев Сергей Мохник заявил, что киевский клуб выступает против переноса матчей четвертьфинала кубка Украины.
Динамо выступило против переноса матчей кубка Украины Заместитель генерального директора Динамо Киев Сергей Мохник заявил, что киевский клуб выступает п...
Сергей Мохник, dynamo.kiev.ua
"Мы однозначно против переноса матчей. Я уже общался с главным тренером по этому поводу. Мы с ним подумали и посчитали, что за 17 дней команде предстоит провести пять матчей: два в Кубке Украины, два в чемпионате и первый поединик с Манчестер Сити в Лиге Чемпионов. Поэтому мы против", - сообщил Мохник.
 
Также заместитель гендиректора сказал, что уже успел пообщаться и с представителями других клубов, которые также против данной инициативы ФФУ.
 
Напомним, что сегодня Федерация футбола Украины обратилась в Премьер-лигу с просьбой перенести четвертьфинальные матчи национального кубка на более ранний срок.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
16 февраля, 14:58
pac1entВ Англии играют и больше матчей и никто не ноет.. Вот почему мы никогда не станем на одну ступеньку с ТОП-чемпионатами. играть 2 матча в неделю (с Карпатами и Александрией) ведь нереально тяжело. Лучше дать меньше времени Фоменко на подготовку сборной к Евро Дурень ты. В топ-чемпионатах всё решается ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, тем они от нашего и отличаются. У каждого клуба есть свои планы и своя статья расходов под них. Ты хотя бы интервью Рафаилова почитай, что бы такую чушь не пороть.
pac1ent, iSport.ua
pac1ent
16 февраля, 10:32
В Англии играют и больше матчей и никто не ноет.. Вот почему мы никогда не станем на одну ступеньку с ТОП-чемпионатами. играть 2 матча в неделю (с Карпатами и Александрией) ведь нереально тяжело. Лучше дать меньше времени Фоменко на подготовку сборной к Евро
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
15 февраля, 23:25
Пусть ФФУ идёт в ж0пу со своими инициативами.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100