Шаблий: "Если бы Селезнева смущал переход в Россию, мы бы не вели переговоров"

23 февраля 2016, 20:55
Агент форварда Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий прокомментировал информацию о перехеде его клиента в Кубань.
Шаблий: "Если бы Селезнева смущал переход в Россию, мы бы не вели переговоров" Агент форварда Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий прокомментировал инф...
"Пока еще ничего не решено. Когда новость о переходе появится на официальном сайте Кубани, тогда и будет, о чем говорить. На данный момент мы просто ведем переговоры, ничего более конкретного.
 
У Евгения через четыре месяца заканчивается контракт с Днепром. Ему надо принимать решение. Он должен страховать себя контрактом. Если бы Женю смущал тот факт, что это именно Россия, значит, мы не вели бы переговоры.

Прежде всего он – футболист, и только потом уже какая-то политика у него, правильно? Он понимает, что он – игрок национальной сборной Украины, и он хочет играть за сборную, сыграть в ее составе на чемпионате Европы. Но я же говорю – обстоятельства вот такие, как есть", - заявил Шаблий.

На данный момент мы также договариваемся с Днепром. Особых затрудненностей в переговорах нет. Мы ведем диалог, обговариваем все условия", - добавил агент.
Источник: Football.ua
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HGKLJJ;, iSport.ua
HGKLJJ;
25 февраля, 14:36
Габон ему не простит этой зрады
Gouache, iSport.ua
Gouache
25 февраля, 13:23
Пацреоты, даже ваш гарячо любимый Вова Зеленский кудахтает "Путин уйло", а сам рубит бабки на прокате фильма в РФ, причем уже второй фильм за время т.н. войны :D Вас это не смущает? Все равно полные залы ходят.
Winner10, iSport.ua
Winner10
24 февраля, 01:55
Как может смущать Селю переход в Рашку если он с краев Даунбасских!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100